АВРОРА

Кирпичный дом
Облицовочный кирпич и газоблок. Огромный выбор, в наличии и под заказ
РекламаООО «Кирпичный дом „Аврора“», Астрахань, ОГРН 1213000001610.
IK
МТ
Мирслу Темралиева2 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова 🔥 Нам очень приятно!
GR
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Рады работать для вас 😁
МИ
Марат Ишкин1 отзыв
23 мая 2023
Перед тем как остановить свой выбор на кирпичном доме Аврора, посетил несколько подобных организаций. Здесь понравилось вежливое и доброжелательное отношения менеджера Валерии, которая дала очень подробную и грамотную консультацию по всему спектору газоблока и керамического облицовочного кирпича, к беседе подключился руководитель который дал много дельных и профессиональных советов, причём никто не навязывал мне купить кирпич именно в Авроре, что выгодно отличалось от других поставщиков. В итоге после недолгих раздумий решил, что буду брать только здесь. С помощью Валерии, приобрёл газоблок Вкб и лицевой кирпич Агора Лава(хотя изначально были другие планы).Мне дали возможность оплатить материал с рассрочкой и предоставили бесплатное зимнее хранение на складе, порадовали небольшой, но очень приятной скидкой. По факту весь приобретённый материал оказался очень качественный, особенно порадовал газоблок, боя практически небыло, только небольшие сколы, у керамического процент боя меньше 1 процента. Каменщики при работе хвалят кирпич, говорят работать с ним легко. Также менеджер порекомендовал организацию которая занимается доставкой материала, ребята там тоже молодцы, доставляют вовремя и аккуратно. Спасибо всему персоналу (особенно Валерии) и руководителю Авроры за чёткую и профессиональную работу, остаются только положительные эмоции. Однозначно, буду рекомендовать всем знакомым! Да и сам ещё буду обращаться!
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Марат! Благодарим вас за столь подробный отзыв! Ждем Вас снова 😁
УК
Ульяна Карманова1 отзыв
12 мая 2023
Заказывали с мужем газоблок и фасадный кирпич "белый город" вроде Белгородский. Искали белый кирпич хорошего качества, и нам подобрали менеджеры этот вариант Доставка заняла порядка 2,5-3 недель, но мы заказывали заранее, еще на этапе строительства фундамента, хотя в наличии было достаточно много разного кирпича, но нам понравился именно этот и мы готовы были немного подождать. В итоге остались довольны выбором, кирпич выглядит хорошо, ровненькие, однотонный, нам перед покупкой говорили что до 5% от партии может быть брак, по каким-то там нормативам, но по факту брака не наблюдаем. Наши каменщики тоже говорят что с ним приятно и проще работать. Часть газоблок доставили прямо с завода до участка, упакованный, новая партия. Оранжевая такая упаковка, муж говорит из него почти все строят в нашем городе. Если кому важно то они работают по без НДС. Думали через организацию оплатить но взяли наличкой.
23 мая 2023, официальный ответ
Ульяна, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Рады работать для вас ❤
ГС
17 марта 2023
Медколледж1 мин100 м
Николая Островского улица, 1071 этаж
Советский район, Астрахань, 414024
Облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, кирпич ручной формовки, газосиликатные и керамические блоки, кладочные смеси.

Наша организация является официальным дилером известных заводов-производителей России, что обеспечивает низкий уровень цен и гарантию качества поставляемой продукции.

Кроме того, мы предлагаем услуги архитектора, который создаст вам неповторимый и уникальный проект, поможет вам сделать правильный выбор в многообразии строительного материала.

Мы обеспечиваем:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • высокую скорость выполнения вашего заказа;
  • доставку в удобное для вас время;
  • комплексную систему скидок;
  • поставку с заводов-производителей.
Рады помочь осуществить вашу мечту о красивом, комфортном и современном доме!