Онегин

Ресторан
4.1
Большой выбор изысканных блюд и авторских десертов. Это просто сказка!
РекламаООО «Эверест», Астрахань, ОГРН 1193025003049.
4.1
МЕ
Михаил Емелин1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Мы гости города, приехали из Краснодара, многие знакомые советовали сходить в данное заведение, но как то все руки не доходили. В последний день отпуска пришли на завтрак. Позвонили, что бы забронировать стол, менеджер Анастасия была очень приветлива и вежлива, попросили столик с видом на площадь, обещали что учтут предпочтения и не соврали! Посадили за стол у окна с очень красивым видом на город и на само заведение. Очень уютная атмосфера, везде развешаны картины и много книг. Обслуживала официантка Марьям, очень милая и заботливая девушка, ей отдельное спасибо! Мы ели завтраки, официантка все рассказала и показала, посоветовала Бенедикты и круассаны и это наверное лучшее что мы пробовали в этом городе. Огромное разнообразие завтраков, мы остались безумно довольны, очень вкусный и сытный завтрак.У них еще есть свое приложение где бонусы копить можно, но мы были последний день поэтому от него отказались, но зато по рекомендации взяли с собой круассаны, которые скрасили нашу дорогу и настойки, от которых дома все были в восторге! Официантка даже знала высоту потолков(очень высокие потолки) и всех писателей и художников на картинках. Было очень интересно слушать про само заведение и безумно довольны рассказом и едой, жалеем, что не пришли раньше, так бы ходили каждый день на завтраки еще и на ужины бы пришли потому что ну очень большое разнообразие. Большое спасибо персоналу и поварам! Действительно хорошее заведение одно из самых лучших!
ОС
КВ
Ксения Власова13 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Сударыня, благодарим за отзыв Ваш, слова добрые и похвалу в адрес наш! Милости просим и впредь гостями нашими быть❤️
Альбина Кучьянова3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
ЭТ
Эмиль Туктаров5 отзывов
15 апреля 2024
Обслуживание отличное, приятный интерьер, только кухня страдает немного. Сметанник. Сухой, прям сухой. Такой только запивать. Даже не стали доедать. Десерт манго-маракуйя. Я не думаю, что когда я отламываю чизкейк, то он должен отламываться по отдельности. Отдельно мусс и отдельно творожная основа. Вкус я бы сказал на 6 из 10. Ввиду этого, делаю вывод, что он, скорее всего, дешевый. Бриошь 4 сыра. Интересный вкус, мне понравилось, но я не понял где там Чеддер. И не совсем понял зачем зеленый слой на булочке, который прям горчил. А груши добавил бы поменьше, чтобы от сыра не отвлекала. Пюре ?строганов?. Не помню точно. Пюре престное, его бы досолить. А в целом, блюдо неплохое, хоть и ничем не отличается от столовой. Салат оливье с раковыми шейками. Это слишком обычный салат оливье, явно не за 600 р. Раф. Был еле теплый) Американо. Не сказать, что я прям разбираюсь в кофейных зернах, но я не думаю, что американо должен быть настолько горчящим.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 86 мест
Кейтеринг
Театр юного зрителя3 мин250 м
Также люди ищут
Площадь Ленина, 121 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Закрыто. Откроется в 08:30служба доставки: пн-вс 10:00-23:00
Группа ресторанов Everest* Зарины Штеффен.

Стремительно развивающий крупный холдинг ресторанов города Астрахани. Собственная школа сервиса и ресторанная атмосфера позволяют нас по праву считать одними из первых в городе.

Высокий сервис, исключительное качество блюд и напитков, изысканные позиции от наших шефов, располагающая к отдыху и впечатлениям атмосфера ресторанов — это всё про Everest group**.

Каждый ресторан мы делаем с любовью и трепетом, продумывая каждую деталь — от чайной ложки до оригинальных предметов декора, чтобы снова и снова видеть блеск в ваших глазах.

Everest grop — это не просто проект, это семья, готовая сделать ваш день лучше и вкуснее.