Свежий ветер. Астрахань

Медиахолдинг
Широкие возможности размещения рекламы на крупных радиостанциях города
РекламаООО Свежий ветер. Астрахань
NG
Neo Group1 отзыв
18 января 2024
Хотим выразить благодарность компании "Свежий Ветер" за сотрудничество в размещении рекламы на радио! С самого начала наше взаимодействие с представителями компании было просто прекрасным. Они проявили высокий профессионализм и энтузиазм в работе. Вся необходимая информация была предоставлена нам в кратчайшие сроки, и мы были приятно удивлены их внимательным и индивидуальным подходом к нашим потребностям. "Свежий Ветер" оказался надежным и ответственным партнером. Они предложили нам разнообразные варианты рекламы, чтобы наилучшим образом соответствовать нашим целям и бюджету. Весь процесс был прозрачным и без лишних сложностей. Мы были вовлечены в каждый этап и получали регулярные обновления о ходе работы. Результаты нашей рекламной кампании на радио были выше наших ожиданий! Мы получили значительный прирост в нашей аудитории и узнаваемости нашего бренда. Радиостанции, на которых была размещена наша реклама, широко популярны, и благодаря сотрудничеству с "Свежий Ветер" мы смогли привлечь новых клиентов и повысить продажи нашей компании. Хотели бы отметить профессионализм и дружелюбие команды "Свежий Ветер". Они всегда были доступны для обратной связи и готовы помочь с любыми вопросами. Их гибкость и готовность адаптироваться к нашим изменяющимся требованиям являются истинными качествами, которые делают их надежным партнером.
A
Autolombard1 отзыв
11 января 2024
Наличный расчётОплата через банк
Ахшарумова, 44ж4 этаж
Жилгородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Медиахолдинг «Свежий ветер»:
  • Это 10 популярных радиостанций, направленных на все целевые группы населения.
  • Это покрытие Астрахани и Астраханской области.
  • Это профессионализм, качество и ответственность перед клиентом. Наличие собственных звукозаписывающих студий, ведущих, редакторов, журналистов, промоотдела и квалифицированных менеджеров позволяет удивлять и радовать качеством услуг и отношением.
  • Это широкие возможности интегрирования рекламы в радиоэфир — тематические программы, прямые эфиры, участие в эфирных и промопроектах и/или специальный проект под клиента.
  • Это разнообразные промопроекты для слушателей, масштабные мероприятия, концерты звёзд, оригинальные кинопоказы и многое другое.
  • Это заинтересованность в эффективности вашей рекламы. Сделаем грамотное медиапланирование, запишем качественный ролик, подберём варианты размещения.
Позвоните нам, и наши радиослушатели станут вашими покупателями.