Пятерочка

Супермаркет
2.6
Ждём в гости на скидки недели
2.6
ИА
Исмаил Ахмедов3 отзыва
26 апреля 2024
РБ
Руфина Б2 отзыва
24 октября 2023
Продавцы хамят. Взяла пирожок было всё равно на начинку хотела просто попробовать сперва, было написано с сыром что то точно не помню. На кассе самообслуживания начала пробивать товары которые взяла, искала в товарах без штрих-кода то что я выбрала нашла снек с сыром отметила подлетела кассир с криком вы не то пробиваете и удалила. Потом спрашивает с картошкой или с капустой я взяла, с сыром я сказала на что мне с криком начали говорить что я не права. Я сама пошла и ещё раз посмотрела что написано в отделении где взяла пирожок там было слойка с сыром. Я подошла и сказала что там написано слойка с сыром кассир начала мне громко доказывать что я неправа, но мой слова пойти и посмотреть самой не отреагировала дальше мне доказывая что я не туда посмотрела или кто то переложил я ещё раз ей сказала пойти и самой посмотреть, так как рядом был охранник и другой продавец она не обратила на мой слова внимания. Со мной пошёл другой продавец который подтвердил что там стоит надпись слойка с сыром и который нормально сказал что это они ошиблись. Я потребовала извинений от кассира, но их не получила пока не подошёл администратор магазина при ней она нормально разговаривала.
МД
28 сентября 2022, отредактирован
Рынок3 мин350 м
Куликова, 28117 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414047
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!