Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ВР
Виктория Рамазанова1 отзыв
27 марта 2024
Здравствуйте!4.03.2024 г наша семья приобрела квартиру у Соколовой Анны,оставившей ниже отзыв о риэлторе Сергее Лашко.Со своей стороны хотим сказать,что как покупатели,мы полностью удовлетворены работой Сергея и хотим выразить ему благодарность в организации покупки квартиры!На начальном этапе,при отборе квартир,он учел все нюансы и пожелания,что позволило сэкономить наше время.При первой же встрече очень грамотно и доступно разъяснил все условия покупки и тонкости законодательства.Терпеливо выезжал с нами на объекты в удобное для нас вечернее время (муж ежедневно на работе до 20:00),всегда оставался на связи по любому вопросу.Благодаря позитивному настрою,моральной поддержке и теплому деловому отношению Сергея к нам,сделка прошла в максимально комфортной и даже дружественной обстановке.Да,Сергей требовательный,у него есть четкий план действий,где всё поэтапно расписано и он требует на каждом этапе строгого выполнения по сбору/предоставлению выписок,квитанций и т.д.Это было очень важно для нас,т.к впервые в жизни приобретали имущество и были в этом вопросе не компетентны.Сергей разъяснил нам,что значит "безопасная сделка" и настоял на её проведении,за что ему отдельная благодарность,это позволило обеспечить гарантию обеим сторонам(покупателю и продавцу) и спокойствие за денежные средства.Благодаря профессионализму и активной жизненной позиции Сергея,сделка прошла оперативно,аккуратно,безопасно и в установленные сроки.Рекомендуем Сергея Лашко,как ответственного и надежного специалиста!Удачи и процветания Вам,Сергей, и вашей компании "Самолет плюс". С уважением,семья Рамазановых!
Сквер Ульяновых1 мин100 м
Вас может заинтересовать — реклама
Премиум холлАдмиралтейская улица, 153 этаж10 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414000
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.