Республика Туризм

ЕП
Елизавета Попова1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных туристо…
SU
Sberid User2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
ЛВ
Людмила Витальевна4 отзыва
14 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку, ждём вас снова ❤
АЧ
Анастасия Чабатарева1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
Добрый день. Спасибо, Анастасия, за приятный отзыв 🙏👌 Обращайтесь 💛
AT
Artem Tsarev1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Artem, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся ❤
AK
Ayana Kovalenko1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Ayana, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова. Были рады ,что вы обратились к нам 🤝
KH
K H1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше 💛
АД
Александра Досымбетова2 отзыва
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв 😇 Мы будем ждать вас снова 🥰
ИК
И. К.1 отзыв
19 января 2024
Ужасная туристическая фирма, все бы хорошо, но нас с подругой просто кинули, самовольно отменили поездку обратно домой и оставили одних в чужом городе без жилья естественно так как оплата была до конкретного дня, нам ничего не оставалось как заказать такси до Краснодара и оттуда уже сесть на автобус до Астрахани. А все из-за того что мы высказались по поводу время отправки, пишут одно, а по факту другое, приехали в 4 утра, а по билетам должны были в 7, хорошо если время в дороге и время указанное в билетах не соответствует действительности, то в чем проблема предупредить пассажиров заранее об этом , три часа мы ждали когда нам можно будет заселится в забронированный домик, а вот когда ситуация повторилась при возврате домой, естественно нас это возмутило так как был оплачен дополнительный день проживания, а это лишние затраты. Естественно мы высказались, а в ответ без нашего согласия нам отменили билеты накануне поездки домой. В итоге естественно за ночь мы бы ничего не решили, а при звонке руководству этой компании нас тактично послали и сказали что решать подобную ситуацию они никак не намерены, по ее словам: «А зачем вы сказали что напишите плохой отзыв…» то есть если вы вдруг выскажетесь по сервису то вас просто оставят в другом городе… так что подумайте хорошенько стоит ли обращаться в эту туристическую фирму. В нашем случае мы первый раз обратились в эту фирму, а после данной ситуации в последний! И если вы не хотите потратить нервы и деньги, то эту фирму мы не советуем.Фото переписки с сотрудницей прилагаем.
ОМ
Ольга Медведева1 отзыв