Агат-Плюс

ЮБ
Юрий Беленко1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Спасибо Вам за комментарий! Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Напишите н…
AA
Aleksandr Akimov1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за комментарий! Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Напи…
РБ
Рафаэль Бикбулатов1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рафаэль. Благодарим Вас! Очень приятно получать обратную связь!
Артур Арыстанов4 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Вы можете оставить ваш номер телефона в личные сообщения, с вами свяжемся
АИ
Адильбек Испусинов6 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Адильбек, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
А
Александр3 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Александр, спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ЮЕ
Юлия Ефименко3 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
НБ
Никита Борисенко1 отзыв
21 декабря 2023, официальный ответ
Никита, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ЕС
Егор Свирепов4 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Егор , спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
В
Валерия1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ИК
Илья Кайсаров3 отзыва
23 ноября 2023
Александр Межаков8 отзывов
1 ноября 2023
Развод на деньги и безтактное поведение персонала. Все началось с того, что менеджера по ТО Михаила пришлось ждать, его не было на рабочем месте, потом сидя за столом и не видя вообще проблем машины он с язвенной ухмылкой и тоном начал нам как "дуракам" объяснять, что нам нужно заменить масло, когда мы только поменяли его несколько месяцев назад с минимальным пробегом, свечи и т.п. Люди к вам обращаются не для того, чтобы чувствовать себя дураками, а чтобы им вежливо, грамотно и доступно объяснили за что им нужно заплатить, а за что пока не надо. Я бы понял, если бы механик осмотрел авто, проверил свечи, качество тормозной жидкости и колодок и сделал вердикт, а то это делает какой-то молодой пацан за офисным столом считающий себя великим знатоком и демонстративно ещё корчится и отпускает комментарии типа "Что вы там понимаете? У вас есть машина? Какая?" И это он говорит человеку, который уже водил машину когда он только в NFS на компьютере играл, умник. Не понимаю как такие люди туда вообще попадают работать. В итоге из-за навязчивого и надменного такого поведения менеджера мы просто развернулись и уехали. Александр и Динара, телефон наш есть у вашего менеджера.
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за комментарий! Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в л…
Продажа легковых автомобилей
Продажа. Выкуп. Трейд-ин. Автокредит*
Мы на «Авито»
Реклама*ПАО «Банк ВТБ». ООО "Каспий Авто", г. Астрахань, ОГРН 1203000001236
КИА Нахимовский, автоцентр
Мойка двигателя • Kia • Подержанные автомобили • Навигаторы • Выхлопная система • Двигатели • Электрооборудование • Возможна запись • Kia • Проточка тормозных дисков
Автоград, автоцентр
Datsun • Nissan • Skoda • Trade-in • Подержанные автомобили • Электроавтомобили • Тест-драйв • Расходные материалы • Салон • Тормозная система
Агат, официальный дилер LADA
LADA Vesta с выгодой до 160 000 ₽ в «АГАТ» по программе «LADA Лизинг»*
РекламаООО «Аксион», Астрахань, ОГРН 1113019000544. *ООО «Альфамобиль».
Exeed Центр Агат Аэропорт, официальный дилер
Предоставляем широкий спектр услуг по покупке и обмену автомобилей
Выбери свой автомобиль