Счастливые роды

16 января 2020
RA
Ramzia Abdrakhmanova1 отзыв
25 октября 2019
В начале беременности было много неясностей в понимании самой беременности, родов и послеродового периода. Из-за этой неизвестности рождалось много тревог и даже физических недугов. Еще на этапе первого общения с организаторами школы я узнала для себя что-то полезное, особенно ценно было про то, что сильную боль в копчике не только можно вылечить, но и действительно очень важно и это реально за пару сеансов массажа. За время обучения я открыла для себя целый новый мир, который раньше был далек от меня. Я узнала обо всех нужных мне способах расслабления во время родов. Я с великим удовольствием посещала «Йогу для беременных», которая помогла мне гораздо легче проходить беременность. «Грудное вскармливание» — вся информация была для меня новой и уже сейчас очень пригодилась в начале материнского пути. «Дыхание в родах» нам с мужем понадобилось очень и дома пока были слабые схваточки и особенно в роддоме, где мы с ним родили нашего сыночка. «Партнерские роды» разъяснили все нюансы совместных родов с мужем, которые удались. Сейчас я вспоминаю знания из школы про «Уход за новорожденным». Кроме основных занятий еще очень помогали и помогают знания, которые давались дополнительно по соцсетям и между прочим перед и после занятий. Например, ценен был совет Марии про то, что если мы рожаем не дома, а в роддоме, значит нам нужна помощь врача и мы должны доверять ему, не воспринимать его как человека, который хочет помешать, а как человека, который хочет помочь. И это как-то засело у меня в голове и подсказало верные решения на этапе поступления в роддом. Очень большой плюс — общение с девочками беременными и родившими. Я благодарю от всей души всех организаторов и преподавателей школы и желаю вам всего самого доброго. Вы делаете великие дела. А тем, кто на этапе выбора скажу: не сомневайтесь. Ведь то время и деньги, которые вы вложите в это обучение, вернутся к Вам колоссальными знаниями, поддержкой и уверенностью. Это Вам очень пригодится до, во время и после родов ❤
Йога
Ж/д вокзал3 мин300 м
Улица Анри Барбюса, 36
Ленинский район, Астрахань, 414040
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Академия счастливого материнства, проект по психологической подготовке к рождению ребенка
17 лет мы готовим мам к родам без страха и боли!
Звёздный, Водный центр
Пробное посещение или выгодный абонемент прямо сейчас
Получить скидку
Пузики & Карапузики, клуб будущих мам
Школа будущих мам и пап Областного Перинатального Центра
Йога для беременных • Оплата по QR-коду
Iqfit.Ems, студия эффективных тренировок
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Йога для беременных