Ast_shina

Шинный центр
Огромный выбор новых, б/у шин и дисков в наличии и под заказ!
РекламаИП Злобин Д. А. ОГРНИП 316302500074711.
КИ
Техсервис6 мин500 м
Рождественского, 35
Астрахань, 416474
1 этаж
Акция! При покупке комплекта шин или дисков скидка 30% на шиномонтаж!

Мы предоставляем широкий ассортимент новых и б/у шин и дисков от мировых производителей из Европы и Азии.
В наличии или на заказ.
Возможна покупка или обмен.

Хранение шин, правка дисков.
Собственный шинсервис.

Широкий ассортимент и низкие цены — за время своего существования мы сумели наладить сотрудничество с большим количеством дистрибьюторов шин и дисков. Это в свою очередь позволяет нам всегда держать руку на пульсе времени и предоставлять клиентам горячие новинки сезона по весьма привлекательным ценам.