Региональный школьный технопарк

Детские / подростковые клубы
РШТ — будущее начинается здесь!
SI
S I23 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
Региональный школьный технопарк
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Ваш сын нашёл дело по душе. Желаем успехов, будем рады…
Анна Пахомова9 отзывов
11 сентября 2023
У меня обучались двое детей , впечатления от педагогов и от технопарка только самые позитивные. По поводу негативных отзывов,хотелось бы выступить в защиту сотрудников Кванториума. Не пускают родителей по причине соблюдения мер безопасности. Это делается для наших же детей, чтобы мы были спокойны. А родители вполне могут подождать своих детей в ТЦ, там и прохладно, и места есть для ожидания)). Не забывайте, что это не коммерческий, а госпроект. Я, например, признательна тем чиновникам, которым пришла в голову идея сделать что-то для будущего поколения на безвозмездной основе. Хотите, чтобы там появились сплит-системы для обогрева, обращайтесь к федеральным чиновникам или сделайте благотворительный взнос в формате сплит-систем. Сотрудники -то тут при чём? Выражаю благодарность преподавателям Технопарка и Кванториума за их труд!
Анвер Менглибаев12 отзывов
30 мая 2022
Помощь в обучении
Школа №111 мин90 м
Бакинская, 791-2 этаж4 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
Откроется завтра в 08:30
Хотите, чтобы ваш ребёнок проявил свой талант, освоил профессию будущего и всё это без вреда для школы? Тогда нам по пути!

Региональный школьный технопарк приглашает детей от шести до семнадцати лет, мы поможем легко войти в любое направление: от науки до цифрового искусства, подготовиться к важным экзаменам и поступлению в престижные университеты страны.

Не упустите свой шанс и сделайте вклад в будущее ребёнка уже сегодня! Оставьте заявку на обучение на сайте «Регионального школьного технопарка».

РШТ: будущее начинается здесь!