БИМ

ЛК
Любовь Короткова (Долгова)16 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЧУТКОСТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Обращалась не раз за помощью со своими фоксиками. Ксения Владимировна лечила острый панкреатит средненькому - на месте сразу сделали УЗИ, сдали все анализы, ее грамотные назначения быстро нас привели в норму! Вадиму Витальевичу (золотые руки!) огромное спасибо за нашего младшенького Джека -сломал лапку, он поставил нам пластину, приняли экстренно, в свой выходной из-за нас вышел, прооперировал- все очень бережно, аккуратно, заживает отлично! Полиночке Поздняковой ПРЕОГРОМНОЕ спасибо, за то, что все время (включая операцию) была рядом, наблюдала Джекуську, все время на связи, всё объясняла, взяла его на передержку с мед уходом (это очень важно для семьи из села, где не к кому обратиться за помощью), нянчилась с ним как с ребёнком, мы были очень спокойны, что гиперактивный малыш в надёжных руках! ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ, всем рекомендую обращаться именно туда , главное своевременно! С уважением, Александр Лобунец, Долгова Любовь, Джекуся и Дусёк 🐶 🌹💓
БИМ, ветеринарный центр
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Любовь. Спасибо Вам большое за ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим питомцам.
1 22 отзыва
6 мая 2024
всем доброго времени суток. обратилась в клинику бим, так как котенок 1 раз срыгнул, в итоге мы делали многочисленные рентгены, узи, общие анализы крови и тд. нам назначили огромное количество лекарств и капельницы, котенку поставили катетер, после лего лапку раздуло в 3 раза, и он стал пассивным. приехали в клинику, сказали «скорее всего туго пластырь наклеили», сказали, что лапка может атрофироваться и иссохнуть. после препаратов, которые кололи внутримышечно, у котенка отнялась сначала одна задняя лапа, затем вторая, он перестал ходить. нас направили к врачу травматологу, так как мы настояли на повторном рентгене, вдруг переломы. врач сообщил, что у нас по одному перелому на каждой задней лапке, начали лечить это. котенку с каждым днем становилось все хуже и хуже. отдали за месяц около 30.000, болячек стало только больше. в итоге нам понаставили кучу диагнозов, от расстройства жкт и колита, до переломов задних конечностей. обратились в другую вет.клинику - у нас чумка. лечим сейчас её. котенок идет на поправку. клиника странная, все молодые, одни фельдшеры в смене. не дают ответов на банальные вопросы, не обращают внимания на состояние котенка. при мне усыпляли котенка за ширмочкой, могли это сделать хотя бы в другой комнате, где нет пациентов, плакала все время, пока они этим занимались. врачи в этой вет.клинике не знают, что делают, назначают не те препараты, анализ крови не отправляют в лабораторию, а делают быстрый тест. один раз нам взяли кровь, через минут 20 пришли снова брать, я спросила зачем, ответили «нам не хватило его крови для анализа». почему нельзя было взять сразу достаточное количество? зачем мучать итак больного котенка повторным проколом? никому не советую данную клинику, пожалейте своих питомцев и обратитесь в другую.
ТК
Татьяна Кузьмина6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
В общем расскажу свою историю… обратилась в данную ветклинику в октябре прошлого года. После недельного отсутствия дома из-за того что лежала в больнице, а домашние плохо следили за кошкой , поняла что кошка грызла комнатные растения и из-за этого раздуло живот и у нее пропал аппетит. Подручными средствами пару дней лечила ее сама, потом решила обратиться а клинику , которая единственная работала в выходной. Плюсы: кошке помогли капельницей, которую я и просила… 3 часа в очереди и потом 2 часа примерно под капельницей. Минусы: куча анализов, узи, рентген, хотя я сразу сказала что с кошкой . Ок. Я готова заплатить за питомца чтобы помочь ей. Что выявлено: ничего, у нее опухоль которая мешает ей жить . Но кошке извините 14 лет , как и у людей не бывает все замечательно со здоровьем. И причиной моего обращения была не она. Второе на что я обратила внимание: все врачи данной клиники достаточно молодые и человек 5-7 в выходной день. Странно. Третье: у всех татуировки , даже у ресепшеониста, админа, это дресс код компании?))) ничего не имею против тату, но это странно и выглядит как секта.)) Сказали если не буду возить каждый день в течении 10 дней на капельницу и уколы, она сдохнет через пару дней … Вот так спасибо , подумала я… отдала в этот день около 5 тыс руб. в общем никуда я кошку не возила, а дома еще и обнаружила что не вытащили катетер из вены. Она поправилась в этот же день и сколько отмерено проживет. Обратите внимание , что хорошие отзывы после плохих написаны в один день. Думайте сами, решайте сами.
МИ
Максим Измайлов1 отзыв
2 мая 2024
БИМ, ветеринарный центр
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату первичного обращения, ФИО и кличку вашего питомца.
Ветеринарные услуги
Доступность
ТЦ Айсберг1 мин100 м
Победы, 541 этаж
Кировский район, Астрахань, 414040
Ветеринарный центр «Бим» предоставляет весь спектр услуг для ваших питомцев.

Все домашние животные нуждаются в регулярном осмотре, профилактике и своевременной диагностике.
Если вы заметили у четвероногого друга тревожные симптомы или нестандартное поведение, не стоит тянуть с визитом к ветеринарному врачу.

Лучше вовремя провести диагностику, определить причину болезней и назначить лечение.

Виды услуг:
  • стоматология;
  • ветаптека;
  • зоотовары;
  • корма;
  • стрижка собак и кошек;
  • все виды анализов для домашних и сельскохозяйственных животных.
Наши высококвалифицированные специалисты оказывают все виды услуг по лечению и уходу за вашими питомцами.

Звоните, приходите, ждём вас!