СТО30.рф

2 марта 2024, отредактирован
ЮД
Юлия Данилова4 отзыва
9 февраля 2023, отредактирован
Никогда и ни при каких обстоятельствах больше не обращусь в данный сервис. Сейчас очень подробно расскажу почему. Обращались в данный сервис. Вышло из строя сцепление, и были другие мелочи, для нас главное было что бы машина была на ходу. Купила машину тоже у данного владельца, через три недели после покупки сломалось сцепление, мы обратились к нему, и просили хоть как то посодействовать в ремонте тк машина в кредите, толком не ездили и данная проблема была обнаружена еще при тех осмотре в день покупки данной машины. На мою просьбу отреагировали положительно, все мои просьбы записали. Ремонт проводили в 3 дня. Поставили китайский цилиндр сцепления, предложили на выбор дорогой за 11 или китайский за 3, но порекомендовали поставить Китай тк может и долго продержаться, в итоге опять через месяц сцепление выходит из строя, обещали сделать хоть чуть дешевле, сейчас оказывается что весь ремонт нам обошёлся очень дорого и ладно бы держалось и не ломалось больше, ихого ремонта хватило на месяц, после звонка что у нас опять сломалось, мастер начал мне говорить что это не из вина и они предупреждали что долго не продержится😁когда говорили что может и так а может и на 5 лет, но прям рекомендовали китай. Сейчас мы обратились в другой сервис, где нам сразу выявили проблему и сказали что цилиндр сцепления не годный в нем дырка которая пропускает воду и воздух за счет этого не работает скорее всего была она изначально, просто поставили вас такой и все. Цену тоже предложили поставить хорошее за 6, есть весомая разница 6 и 11 которые предлагал данный сервис. Плюс накрутка за работы, говорят замена детали 3500, это высокий ценник для города, хотя по идее это не моя вина. И дешевле не значит плохо, отзывы на тот сервис очень хорошие, нежели здесь. Здесь обманывают в цене и на детали не дают никаких гарантий, ценник деталей той же фирмы, что предлагают здесь, можно найти и подешевле в сервисах с отзывами по лучше.
mk
12 ноября 2020
Са
СТО30.рф, автосервис
12 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за обращение. Всегда рады помочь в решении автомобильных проблем. Ждем Вас теперь на диагностику!
ib
ivan b14 отзывов
1 мая 2019
Кузовной ремонт
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Староверова2 мин250 м
Kuznetsov центр
На весь кузовной ремонт гарантия 2 года
Комфорт, СТО
Каспий, автосервис
Ford • Hyundai • Kia • Nissan • Volkswagen • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Матадор, автоцентр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Доставка
Авто+, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду