Автоматизированные Кассовые Системы

i
ipnevludova2 отзыва
12 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв, обращайтесь)
ЕС
Екатерина С.4 отзыва
20 ноября 2019
Открывала кафе, когда пришла очередь выбрать программу для ведения учёта, обращалась в эту компанию за консультацией. Выбирала между R-Keeper и iiko, читала отзывы в интернете, общалась с другими владельцами кафе/ресторанов, в итоге выбрала iiko. Потому что в ней больше управленческих отчётов и они мгновенные - не надо ждать закрытия месяца, она новее и развивается быстрее, автоматически обновляется (у меня эта программа в аренде, не надо платить сразу огромные деньги на покупку, а лучше направить эти деньги на развитие и кухню). Ещё ребята обучают очень дотошно и мне не понадобился бухгалтер, а это экономия очень большая, и поддержку у них заказываю, это ещё экономия и на программисте. Вообщем открыть кафе оказалось не таким страшным делом, когда есть программа, делающая всю внутреннюю кухню прозрачной. А недавно была в "Вино и крабы", там тоже iiko, так что убеждаюсь что сделала правильный выбор.
20 ноября 2019, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв о нашей компании и iiko в частности! Рады сотрудничать с Вами!
m
mhaus20077 отзывов
21 мая 2019
История, как я взял кассу в аренду за 2300 руб./мес. С 1 июля наше глубокоуважаемое правительство вводит для мелкого и среднего бизнеса в обязаловку применение кассовой техники. Обзвонил много контор, где предлагали и сразу купить, и в рассрочку (которая оказывалась кредитом), и втирали про налоговый вычет (хотя это всё полная ахинея и на моей системе налогооблажения этого просто нет). Что интересно, везде пытались нагреть: в процессе уточнения деталей оказывалось, что надо будет кроме покупки кассы доплачивать очень много всего сразу, либо в последующем всплывали нормальные платежи. В эту компанию чуть-ли не последней позвонил 16.05.2019г. Что не понравилось: после звонка я сам предложил приехать к ним в офис, посмотреть кассы и обсудить всё ещё раз. Ребята сказали не надо, могут сами приехать с кассой, и мне никуда ехать не надо, хотя я настаивал. Оказалось, что не хотели меня утруждать. В итоге приехал, офис понравился (фотографию прикреплепляю). Что понравилось: подробно рассказали про покупку и из чего складывается сумма, какие последующие платежи будут, в чём может быть подвохи и прочие детали. Предложили как альтернативу взять кассу в аренду за фиксированный ежемесячный платёж, в который входит всё по системе "всё включено" - даже регистрация в налоговой без меня (вот этот пункт был лично для меня критичен). Что ещё удобно, так это оплата через личный кабинет, как говорится "не вставая с дивана" - опять же никуда не бегать. 20.05. мастер приехал ко мне в отдел, привёз кассу, настроил, подключил, показал что зарегистрировал в налоговой, научил пользоваться, оставил контактный номер, и уехал. В общем, я доволен, правительство должно быть довольно, сервис оказался на высоте. Рекомендую.
4 октября 2019, официальный ответ
Искренне благодарим за такой приятный отзыв!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
31 местоБесплатная
ЦУМ3 мин250 м
Также люди ищут
КристаллАдмиралтейская улица, 14409 офис; Б блок; 4 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Автоматика, отдел №2
Скидка 500 рублей на услуги регистрации кассы по промокоду «2Гис»
РекламаООО МНП «Автоматика», Астрахань, ОГРН 1023000817905.
АРМ, компания по продаже оборудования для автоматизации рабочих мест
PraktiQ, лаборатория автоматизации ресторанов, постановки и ведения учета
Касса30
Контур, экосистема для бизнеса