Шах

Благодарим Вас за отзыв!
Аминат Абдулжалилова6 отзывов
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Аминат!
ТГ
Тамара Гусейнова9 отзывов
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады стараться для Вас, Тамара!
ММ
Марина Магомедова4 отзыва
20 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Марина! Мы рады стараться для Вас!
ЗН
Зульфия-Нигматуллаева Нигматуллаева1 отзыв
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Зульфия! Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу программу лояльности!
AR
Amina Ramazanova3 отзыва
16 декабря 2023
Е
Елена2 отзыва
14 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады стараться для Вас, Елена!
ГТ
Гульнара Телекова1 отзыв
13 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку наших стараний, Гульнара!
КЗ
Кристина Зайкина2 отзыва
29 ноября 2023
ОП
Ольга Пастухова5 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, можете написать нам на почту в какой день был данный инцидент? shakh.marketing@mail.ru
Александр Куликов4 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы уточним причину неполадок со связью и устраним ее. Надеемся, что с картой лояльности Ваши покупки станут удачнее!
Ортопедические товары
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Миком4 мин400 м
Марии Максаковой, 877 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414056
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита, ВИТА Центральная
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Будь здоров, аптека
Уходовая • Лечебная • Списать • Оплата по QR-коду
Экономъ, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Эконом, аптека
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.