Бани / Сауны
3.3
КС
Кристина Собалева1 отзыв
27 апреля 2024
Позавчера посетили эту сауну В сауне чистенько и уютно. Сидим отдыхаем, тут залетает пьяная баба,нам объяснили что это хозяйка данного заведения Алла и начала нас заставлять вешать занавески в сауне. Мы конечно же были в шоке с такой наглости. Администраторы заходили и извинялись за эту мадам и предупредили что больше там не работают и покидают данное заведение. Так что люди задумайтесь, стоит ли туда ходить. Мы не раз были в этой сауне. В том году осенью пьянки и ругани там были,сменился персонал и стало все отлично. Теперь все возвращается и начинается грязь и разврат.Мне очень жаль администратора Ирину которая бегала и искала свои ключи от автомобиля. Выяснилось что эти ключи украла сама хозяйка данного заведения. Так что если надумаете туда идти оставляйте ценные вещи дома. Жалко что данное заведение потеряло таких ответственных работников.
СП
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв
ЛС
Лидия Селукова1 отзыв
21 ноября 2023
СП
21 ноября 2023, официальный ответ
Лидия, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку!!! Ждём вас снова ❤
Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 25 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пушкина, 29/1
Трусовский район, Астрахань, 414006
Усадьба семейная, банный комплекс
Место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Бронируй
Забронировать
Светлана, сауна
Час 1200 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Чайка, сауна
Час 700 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Уют, сауна
Баня, бассейн, караоке, бильярд
Ариэль, Сауна
До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Камин • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi