Lumins

Электромаркет
Нам 8 лет! В честь дня рождения - неделя выгодных цен 27мая - 3 июня!
Рекламаг. Астрахань, ООО «Эксперт-Электро», ОГРН 1163025054851
ЕФ
Евгений Федотов1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Огромное спасибо за теплые слова 😌 Приходите ещё.
СП
Строй Подряд1 отзыв
23 мая 2024
Давно работаю как организация с компанией «Люминс» и вот решила обратиться как физическое лицо в филиал на Академика королева , не специально , просто там ассортимент мне показалось больше и я решила поехать сразу именно в этот филиал . Встретил меня менеджер Андрей Гехт и на протяжении всего времени пока я занималась выбором , сначала Электрики( розетки, выключатели) а потом и люстры - он был со мной на связи. Мне было очень приятно , что человек принимал участие , выбирал вместе со мной что бы все это подходило к интерьеру и соответствовало размерам комнаты и условиям , причем я понимала что человек не выбирает что по-дороже или выгоднее ему продать, а отнесся как будто выбирает себе . Когда уже все поступило на склад ( частично были заказные позиции) он сам все проверил , люстру с салона упаковал лучше чем с завода - каждый хрусталик был упакован и подписан . Когда мы вешали люстры он мне сам выслал все схемы и даже предложил свою помощь в сборке. Мне конечно было очень приятно , что человек не безучастно взял деньги и по-рукам , а вёл сделку до самого конца пока не убедился что все вывешено, все красиво, все горит , света достаточно и наша семья довольна. Спасибо ему большое за помощь . Всем рекомендую обратиться в этот салон , а именно к нашему менеджеру . Уже порекомендовала своей подруге . Думаю и она останется довольна . Желаю процветания компании и успеха в карьере нашему менеджеру Андрею
24 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады помочь ❤ Отдельная благодарнос…
NS
LF
Litel Fin1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
МП
Михаил Прядко2 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв, будем вас ждать.
ДХ
Дмитрий Ханский1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас снова 🤝
Адель Степанюк1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адель. Спасибо большое за добрые слова 🔥 Мы всегда Вам рады.
ЕГ
Екатерина Гаврилина1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за теплые слова, приходите ещё!
РМ
Школа №321 мин150 м
Академика Королёва, 46а1 этаж6 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414040
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
«Люминс» — это не просто магазин электротоваров, а место, где заботятся о комфорте для покупателей и следят за качеством своей продукции.
Огромный ассортимент товара позволит удовлетворить любые ваши потребности и даже превзойти все ожидания.
Профессиональные менеджеры и консультанты всегда посоветуют и помогут подобрать именно то, что вам нужно.
Удобный график работы. Наша компания отвечает за качество и даёт гарантию на весь представленный ассортимент электротоваров.

Работаем с юридическими (НДС) и физическими лицами!
Ко Дню защиты детей. Скидка 20…