Zaichenko Nail Team

Студия маникюра
Каждому клиенту дарим 300 рублей на первое посещение сети ZNT!*
РекламаИП Васильева А. И. *Подробности по т. 79-89-80.
Анжелика Мукашева15 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, мы стараемся.
КМ
Кристина Макарова3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 🤗
ГО
ЮР
Юлия Р.4 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что оценили 🙏 Ждём вас вновь.
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Драмтеатр1 мин50 м
Ленина, 52а5 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414000
Сеть студий маникюра Zaichenko Nail Team приглашает всех девушек в свои уютные локации за красивыми, качественными и безопасными услугами!

Мягкое, удобное кресло, внимательный и заботливый администратор, высокопрофессиональные мастера, чашечка ароматного кофе/чая и любимый фильм сделают каждое посещение наших студий поистине незабываемым!

Наши мастера с радостью сделают любой дизайн на ваших ноготках совершенно бесплатно.
И мы настолько уверены в качестве нашей работы, что даём каждой гостье гарантию на покрытие 2 недели.

Все многоразовые инструменты обрабатываются строго по СанПиН, а одноразовые уничтожаются при вас.

Мы предлагаем нашим клиенткам отличный сервис, а цены вас непременно приятно удивят.

Как и наша система лояльности.

Оставайтесь с нами и до встречи в студиях Zaichenko Nail Team!
Каждая четвертая одинаковая ус…