Лютик

МК
Мария Киченко1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Спасибо вам за такой прелестный отзыв 💛 Нам очень приятно 🌸 Спасибо, что выбираете нас❤️
РА
Рауля Айтуганова3 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Были рады помочь ❤
НБ
Нина Басангова4 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады, что Вам все понравилось❤️
ЮР
Анвер, большое спасибо за добрые слова. Мы старались 💛
АЛ
Анна Ломова3 отзыва
25 марта 2024
Вечер добрый! Очень недовольна цветами! Молодой человек подарил букет из роз 22 марта. 1 фото заявленный букет, 2 фото, подарили уже букет. Как только подарили мне его, я тут же обрезала стебли, добавила порошок, который шел с букетом. 24 марта букет выглядел уже вот так (3 фото). Я убрала сгнившие лепестки и решила снова обновить стебли и воду (фото бутонов на 24 марта прикрепила). 24 марта молодой человек написал в салон и стал выяснять на счет букета. Не было бы притензий, если бы ни разу не брали здесь цветы… Цветы действительно стоят долго в Лютике, но эти розы очень разочаровали! предложили скидку на следующий заказ, но зачем она нужна, если впечатление уже не очень? Предложили прислать букет, прислали букет (фото 9) Молодой человек, на этом закончил, а я нет! Меня не устраивает, что за этот букет он отдал, извините, не малые деньги, это не 2 и не 3 тысячи, и даже не 5. Читая это, можете считать меня кем угодно, но данная ситуация меня очень задела. На сегодняшний день (25 марта) букет выглядит вот так (10 фото) из 23 роз «живых» осталось 17))))))
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень сожалеем, что такое произошло( Но к сожалению, даже совсем свежие цветочки иног…
Анастасия Болушева2 отзыва
23 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Приходите, будем рады вас видеть всегда)
ВИ
К*
Катерина *2 отзыва
16 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас, рады видеть вас снова 🥰
Ассортимент
Театр юного зрителя1 мин150 м
Мусы Джалиля, 11 этаж2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
Mishelle, салон цветов
Ассортимент букетов и композиций в нашем телеграм-канале!
Посмотреть в телеграме
РекламаИП Аракчеева Р. Г., ОГРНИП 318302500027040.
Фоловми, магазин цветов
За цветами и любовью!
Оформить заказ
РекламаИП Мусаев М. Ш. ОГРНИП 323057100006486.
Black Flowers
Все цветы радуги. Композиции различной сложности. Фотозоны!
Заказать доставку
РекламаИП Маргарян А. Г., ОГРНИП 319302500048580.
Букетберри, цветочный дом
Все цветы радуги. Композиции различной сложности. Фотозоны!
Заказать доставку
РекламаИП Маргарян А. Г., ОГРНИП 319302500048580.
Флорист_1, студия флористического искусства и декора
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду