БАРС

Ветеринарный центр
Цифровой рентген, УЗИ, газовый наркоз, лаборатория, стационар
ЭТ
Эльвира Теличкина12 отзывов
28 декабря 2023
Выбран компанией
Если бы можно было бы поставить 100 звёзд, я бы их поставила!!! Елена - наш кумир среди ветеринаров, Патимат тоже, да весь персонал, стационару отдельный поклон! Нашу булочку 2 раза выхаживали) У собаки диабет, сидим на инсулине, долго решались на стерилизацию (было рекомендовано кучей врачей, среди которых эндокринолог), большой вес, возраст 5 лет. Но настал тот час когда откладывать нельзя было, все обострилось, мы решились. Все прошло отлично! Спасибо большое и хирургу, к сожалению не помню как его зовут, и Елене! А в стационаре работают те, которые к животным относятся как к детям) это первый серьёзный инцидент нашего долгого пребывания вне дома. Второй случился недавно... Я думала собаку не спасти, думали о переливании, мысленно прощалась, но все вылечили, без переливании, умом, трудом, лекарствами, заботой) спасибо Вам, коллектив, за нашу Роксюшу
БАРС, ветеринарный центр
19 февраля 2024, официальный ответ
Эльвира, благодарим за отзыв, нам очень приятно слышать такие приятные слова. Всему коллективу обяза…
Тя
Татьяна я1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Красиво, на этом и все. хотя наверное там есть и опытные врачи. Но нам не повезло. 6.04 обратились в данную клинику. Номер договора 17860. У кошки было очень тяжелое дыхание и полное отсутствие аппетита. Сделали узи, даже кровь взяли. НО. Поставили диагноз гепатопатия, вроде как от отравления, лежала ночь в стационаре, и пять дней капельницы. Через пять дней сказали, что все у вас хорошо. Хотя при взгляде на животное было понятно, что ей стало намного хуже. я так понимаю, что посмотрели что ездит молодая девушка и даже напрягаться не стали. Следующие 5 дней лечили дома как и сказал " врач". Очень жалею, что дочь живет отдельно и привыкла доверять врачам. Отвезла кошечку в другую клинику, где сразу при взгляде на животное сказали что проблемы с сердцем. Итог: кальцивироз, пароксизмальная тахикардия и тд. Её пытались спасти, кислородная камера облегчила дыхание. Боролись 10 дней. Но у нас уже не получилось. Наша Клёпа умерла. И хотелось бы спросить, ну если ты вообще не соображаешь что с животным, может стоит спросить у более опытного врача. И ДА, мне очень жалко зарплату дочери, которую она выкинула в никуда
РБ
Ветеринарные услуги
Коммунистическая, 36
Кировский район, Астрахань, 414040
Закрыто. Откроется в 09:00до последнего клиента
В нашем ветеринарном центре мы предоставляем высококвалифицированную ветеринарную помощь для вашего питомца!
Обратившись к нам, вы получите консультацию по уходу и содержанию своего любимого друга.
Мы оказываем широкий перечень ветеринарных услуг:
  • ортопедия;
  • дерматология;
  • цитология;
  • ратология;
  • офтальмология;
  • стационарный блок с мощной системой вентиляции;
  • гормональные исследования;
  • терапия;
  • биохимический анализ крови;
  • цитологическое исследование тканей;
  • экспресс-тестовые системы на выявление вирусных заболеваний кошек и собак;
  • вакцинации (импортные и российские);
  • различные виды лабораторных исследований;
  • люминесценция;
  • различные виды хирургических манипуляций, в т. ч. кастрация и стерилизация;
  • ультразвуковая и инструментальная чистка зубов;
  • терапия грызунов и птиц.