Digital expert

МХ
Мария Хабибулина1 отзыв
15 сентября 2020
15 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады что смогли вам помочь. 🙂
МП
Маргарита Панова3 отзыва
5 сентября 2020
5 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим за обращение, всегда рады Вам помочь!
LW
Lana Wake19 отзывов
1 февраля 2020
Быстро. Некачественно. Для такого качества - неоправданная цена. Обращалась в данный сервис, так как нужно было заменить дисплей на Xiaomi mi5. Отдала утром, к 9 вечера было готово. За быстроту +1 звезда. Замена дисплея мне обошлась в 2500р, при замене дисплея работниками сервиса была заклеяна правая сенсорная кнопка изнутри и светодиод не работает. И первые недели две на работоспособность это не влияло. Светодиод левой сенсорной кнопки изменил цвет с белого на жёлтый. На вопрос можно ли это исправить как было, сказали, что только если заново они будут разбирать, а это ещё сутки без телефона. В середине экрана круглый засвет на новом дисплее миллиметра в 3 в диаметре, что изначально было незаметно на темной заставке, но стало отлично видно на следующий день на белом фоне. За два месяца эксплуатации появилось ещё 3 таких засвета на экране. Периодически стала отказывать сенсорная кнопка, срабатывает раза с 4го. Ну и самое главное - НИКАКОЙ ГАРАНТИИ. Мне даже чек отказались выписать или гарантийный талон с фразой:"У нас их нет. Ну мы же вас запомнили, если что приходите, поменяем". За 2,5 года эксплуатации у меня не было проблем с телефоном или сенсором, пока не посетила данный сервис.
ИП
Иван Павлов6 отзывов
7 декабря 2019, отредактирован
7 декабря 2019, официальный ответ
Благодарю вас Иван ! Я рад что что вам все понравилось.
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Центральный стадион2 мин250 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
XXXLУлица Савушкина, 41 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414056
Откроется завтра в 10:00
KingStore, магазин электроники
Бесплатная диагностика. При ремонте — защитное стекло в подарок!
SmartTech30, магазин цифровой техники
Восстановление данных • Honor • Apple • Huawei • Lenovo • OPPO • Philips • Sony • Realme • Оплата по QR-коду
Ремлайн, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Fly • Honor • Lenovo • Meizu • Panasonic • Philips • ZTE • Realme
Астрадисплей, сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • Digma • Fly • Meizu • Nokia • Panasonic • Samsung • Оплата по QR-коду
Мастербит, сервисный центр
Apple • ASUS • Digma • HTC • Lenovo • LG • OPPO • Panasonic • Samsung • Realme