Метатрон

4.3
ЕЗ
Елена Захарова1 отзыв
27 апреля 2024
Впервые пришла на диагностику после ковида с огромным недоверием к методу и стопкой результатов анализов в «заначке», на которые было потрачено уйму денег. Елена Павловна за час диагностики рассказала мне о всех проблемах моего организма, о нехватке или избытке тех или иных составляющих , о которых мне ранее рассказали сданные анализы, которых я не показала. Вывод: если бы я знала о подобном методе, то сохранила кучу времени, сил и финансов. За три года моего знакомства с Еленой диагностику прошли все члены моей семьи, друзья и много знакомых. И каждому человеку она смогла помочь и выявить проблему. За что нижайший поклон и огромная благодарность. Сама прохожу диагностику теперь на постоянной основе для профилактики. А если начинаются какие-то проблемы по здоровью, то изначально делаю диагностику, а потом, если необходимо , доздаю анализы по рекомендации Елены Павловны. Биорезонансная диагностика- это способ найти причину возникновения болезни . Еще раз спасибо за Ваш труд!
ЮС
Юлия Сиднева1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
я не мастер, я врач. и пациентки с такой фамилией у меня не было.
AU
Apple User1 отзыв
7 июня 2022
Искренне рада, что однажды попала к Елене Павловне. Столько лет беготни по специалистам, которые устраняли последствия и даже не пытались отыскать причину, наконец прекратились. Человек, действительно знающий, как мне кажется, всё о процессах, происходящих в наших организмах, о реакциях на те или иные продукты, добавки и тд. Наконец-то стали выясняться ПРИЧИНЫ моих плохих состояний, болей, сыпей, внутренних нарушений! Сделали первичную диагностику с последующей схемой лечения. Прошло два месяца, лечение продолжается, но я уже сейчас чувствую себя гораздо гораздо лучше!!! мой организм маленькими шажочками восстанавливается после перенесённого ковида, приема гормонов, неограниченного количества антибиотиков и прочих, далеко не щадящих, препаратов! Очень благодарна Елене Павловне и Метатрону за такую точную информацию, постоянную онлайн поддержку( если возникают какие-то вопросы-она всегда на связи) и проделанную работу! Желаю, чтобы как можно больше людей узнали о Вас и вашем чудо-аппарате!!))
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю! рада была помочь!
ZM
Гилянская, 311 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Бастет, косметологическая студия
Пора записаться, если вы хотите красивую и здоровую кожу!
Хочу красивую и сияющую кожу
Золотое сечение, центр красоты и здоровья
Индивидуальный психолог для взрослых • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Онлайн-услуги
Al-tabib, клиника
Пилинги • Китайский массаж • Японский массаж • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Косметологический кабинет
Beaut.yann, студия коррекции
Криокосметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция