Триколор ТВ

НС
Николай Смирнов1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады помочь.
НС
Николай Степанов1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай Степанов. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады помочь
ПG
Павел Gladiator1393 отзыва
24 августа 2023
МК
Марк Каримов2 отзыва
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Будем стараться и дальше
AI
Aleksandr Imangulov1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aleksandr. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками.
СГ
Сергей Грященко1 отзыв
13 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова, мы рады, что вам всё понравилось
ОБ
Ольга Борисова2 отзыва
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы старались 💛
Александр Сламов1 отзыв
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Александр. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся.
ФИ
Файза Исмагулова1 отзыв
7 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Файза Исмагулова, добрый день, огромное спасибо за теплые слова, были рады помочь ❤
Жилгородок1 мин80 м
Улица Богдана Хмельницкого, 34цокольный этаж
Жилгородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Центр продаж и обслуживания, официальный дилер Триколор
Акция! Подключись и получи год бесплатного просмотра*
Узнать больше
Реклама*При обмене оборудования. Подробности по т. 72-11-72.
Триколор, фирменный салон
Астрахань Спутник ТВ, официальный дилер Триколор ТВ
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Триколор, агентство спутникового телевидения
GSM-Master, сервисный центр
Apple • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • Panasonic • Philips • Samsung • ZTE • Realme