Грот

Сауна
ХР
Хабиб Рахманов16 отзывов
18 апреля 2018
ели ели нашли вход вывеска есть но в эту злополучную ночь перегорел фонарь дизайн интересный необычный нашли(нас))) )зашли сели прохладно посмотрели термометр(как ни странно был установлен) 19гр сидим в труселях мерзнем ну думаю сауна то типо финская может так и положено решили испробовать парную на мое удивление парная шикарная хоть и электронная но такое ощущение что делали профи но вот после парного нас ожидал не приятный сюрприз нет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ совсем нет!Грешили на свою не грамотность мол финская фиг знает может не полагается Финам после парилки тепленкой...) басеин на большой не маленький но холодный на выходе в шутливой форме решили узнать про нюансы финов и теплой воды и что вы думаете оказывается котел просто не успел нагреть воду и это за 2часа(тупо сэкономили) и за все это цена тысячу за час(300-400 предел разумной цены) дома принял душ! P.S. если меня просят адрес сауны в которую можно сходить я расскажу адрес сауны куда точно не стоит ходить!!!
Бани / Сауны
по предварительному звонку: пн-вс
Банная усадьба
Бассейн + беседка — 1800 рублей/час. Сибирский банный чан
Сириус, сауна
Час 1000 ₽ • До 4 человек • Русская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Корона, сауна
Сауна и караоке
Забронировать
Калипсо, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Бассейн • Беседки • TV/DVD • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Сауна
Час 700 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай