Лист & Бутон

3.5
Oксана Маложон ( Пятова)3 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас 💛 очень рады, что наша работа дарит положительные…
MI
Malik Ismaylov15 отзывов
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам очень важно ваше мнение о нашей работе! Очень рады, что вам понравился наш сервис, ждём вас вновь!
ВП
Вячеслав Попов1 отзыв
7 ноября 2021
РТ
Руфат Татимов4 отзыва
17 октября 2021
17 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов💐
AK
Akulina Knipper2 отзыва
9 марта 2021
9 марта 2021, официальный ответ
Заказ был отменён и Оплата вернулась заказчику. Поэтому он не был доставлен
СС
Сс Сс14 отзывов
8 марта 2021
Желаю продавцам, чтобы им также испортили праздник как они это сделали сами. Заранее оплатила букеты на 8 марта (05.03), в день их доставки попросила заменит пару бутонов, т.к. они выглядят будто скоро опадут. Ни слово не сказав, продавцы молча отменяют заказ, приходится звонить им из другого города и выяснить, что они заняты и "вы вечно просите что-то заменить". Это ваша работа! Сами же говорили, что цветы будут у вас 06.03, т.е. время на оформления было достаточно до 8 марта! По поводу "вечно что-то заменить" - когда композиция ок, я ничего не прошу заменить, такие заказы у вас были от меня! И если просят заменить, значит проблема не во мне, а в том, что вы берёте в букет некачественные цветы, иначе бы и менять ничего не надо было бы, логично же? Ужасное нечеловеческое отношение в день праздника! К тому же продавец проболталась по телефону, что в ранее заказанных заказах они не меняли по моей просьбе бутоны, а просто фоткали с другого ракурса.
A7
Akhrad 789114 отзывов
16 февраля 2021
16 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравился наш сервис! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов💐
МС
Максим Степанов1 отзыв
19 января 2021
19 января 2021, официальный ответ
Благодарим за доверие! Ждём Вам вновь!!!!
СК
Светлана Карпова3 отзыва
18 января 2021
18 января 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам нравиться наш сервис. . Ведь Ваши улыбки - это лучший показатель Нашей работы!!!💐
AC
Anatoliy Chanpalov3 отзыва
20 июля 2018
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Яблочкова, 311 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414041
Цветочка, букетная мастерская
Закажи букет цветов и получи подарок на выбор!*
РекламаИП Яковлева Н. В., ОГРНИП 311302535300090. *Подробности по т. 74-76-76.
Цвет Букет, салон живых цветов и воздушных шаров
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Цветочный базар, оптово-розничный центр
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Стейси флори, студия цветов и праздника
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочный магазин
Комнатные растения • Сухоцветы • Оплата по QR-коду