Волжанка

4.3
ЕС
Елена Суринова1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
Были здесь второй раз!при чем в первый раз все было не так плохо,решили вернуться так как понравилась территория!Впечатления о второи визите: 1. Грязная душевая,даже купаться там противно 2.грязный унитаз 3 грязные полы(я так понимаю уборку после каждых гостей не проводят!) 4.Грязный стол на улице,пытаешься его помыть,но так как краска слезла ,сразу занозятся заносы в руки даже через тряпку,у стола по русски говоря крошится верхнее покрытие 5.грязный холодильник 6 отсутствует вай фай ,а интернет вообще не ловит,так что не сможете не телевизор посмотреть не музыку послушать !администратор говорит что это вообще не их проблемы (обслуживание ужасное) 7 кстати телевизоры не работают,не один,зачем они тогда там вообще стоят ,вопрос остался открытым! А теперь самое интересное:Вас еще могут и ворами выставить! Через 30 минут после выезда звонит администратор и говорит ,что по всему периметру камеры ,они сейчас посмотрят ,но лучше нам самим признаться и вернуть дорогостоящее кресло,которое мы якобы украли!Мы в шоке ,ответили им: Вы вообще в своем уме,смотрите свои камеры ,а потом такие предьявы людям кидайте! Кстати о кресле …они решили ,что мы украли так как мы приезжали на газели,вообще кошмар! Ну и шезлонги ,качели ,все грязное в паутине! Ужасно ,не рекомендую туда ехать,ну и соответственно больше туда ни ногой и всем будем рассказывать нашу увлекательную поездку,чтоб люди не обольщались что на этой базе им понравится!
ГК
Григорий Кочегаров5 отзывов
11 марта 2024
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 90 мест
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
3,2 км на север от с. Иванчуг, 1
Камызякский район, Астраханская область
Белуга, база отдыха
Свежий воздух, ресторан, баня, беседки и мангал, рыбалка, катера
Парус, база отдыха
Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • До 36 мест
Наша Фазенда, база отдыха
Без звёзд • Детский уголок • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • Хранение багажа • С подогревом • TV/DVD • Простыни • Тапочки
Астра, туристическая база
Проживание от 2400 ₽ • Сауны • Бани • Детский уголок • Прачечная • На берегу • До 50 мест • Охотничьи туры • Рыболовные туры • Кафе
Прохладная, рыболовно-охотничья база
Рыбалка в дельте Волги. Коттеджи. Бассейн. Конференц- зал