Мастерские по ремонту одежды
Айбулат Алишев25 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады оказать Вам наши услуги. Приходите к нам ещё.
Алексей Алексей12 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо что пользуетесь нашими услугами всегда рады вам помочь!!!
РЖ
Роман Жарков38 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
АЛ
Анатолий Лавриков3 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Всегда рады Вам оказать наши услуги.
Андрей Антоненко2 отзыва
20 декабря 2022, отредактирован
20 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо! Всегда рады Вам помочь.
Айса Музраева2 отзыва
9 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова. Всегда рады помочь словом и делом. Приходите к нам ещё.
GS
Galina S65 отзывов
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова и положительную оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
MP
Max Paramonov72 отзыва
9 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за хорошую оценку нашей. Всегда рады Вам помочь. Удачи Вам.
Анна Петруленко3 отзыва
20 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за хороший отзыв, очень рады что пользуетесь нашими услугами!
Коммунистическая4 мин350 м
Михаила Аладьина, 6цокольный этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Рукодельница, мастерская по ремонту одежды
Дарим вещам вторую жизнь - исправим недостатки, подгоним под фигуру.
Мастерская по ремонту чемоданов, сумок и обуви
Минутка, дом быта
Мастерская по ремонту обуви