Mon amour

ОК
Ольга Кочеткова46 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Будем ждать новых встреч!
AL
Asia Lukmanova9 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Нам очень приятно получить ваш отзыв! Мы так рады, что вы выбираете нас!
s
svetskvozled10 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо огромное за теплые слова! Для нас это очень важно! Мы обязательно проведем раб…
КГ
К�
Катерина 😊19 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо огромное! Мы очень рады Вашим словам!
ЕК
Евгения Кулешова27 отзывов
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
Средний чек 350 ₽Завтрак 09:00-13:00До 15 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Куйбышева, 3 к11 этаж2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414040
Lulu coffee
Только качественный кофе. Но важнее кофе люди, которые его любят
Наше меню
РекламаИП Мусаев М. Ш. ОГРНИП 323057100006486.
Пикассо, кофейня
Завтрак • Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Сэндвичи • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао
Крендель, кафе-кондитерская
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Можно с собакой • Пирожки • Кофе с собой • Лимонад • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты
Сойка to-go, кофейня
Современная кофейня в отреставрированном особняке с видом на кремль!
Забронировать столик
РекламаИП Коровин А. И. ОГРНИП 319302500011021.
Cream beans coffee, кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • До 12 мест • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду