Горизонт

НЗ
Наталья Зорина16 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв)
ДС
Дарья Славянская22 отзыва
3 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Подскажите вернули ли вам деньги ,как быстро и что для это потребовалось кроме заявления?
ЕС
Елена Сахнина1 отзыв
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Подскажите пожалуйста номер договора и В каком салоне приобретали мебель
ЭЛ
Эвелина Логиновна26 отзывов
20 сентября 2023
qq
ququ q19 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
Плюсы: красивая мебель и хорошая цена Минусы: хорошее отношение ждите только до момента оплаты и подписания договора. И проект будет не тот который вы хотели. Изначально,когда только начинали обсуждать проект кухни,всё было замечательно.Столько было приятных предложений чтобы мы могли сэкономить.Я была готова каждому рекомендовать этот салон.Договор был составлен 7 мая.Сама мебель приехала в наш город быстро(в указанные сроки) но проблема началась после того как мы позвонили установщику,которого нам предложили в этом салоне.Это было 5 июня.Сразу скажу что установщик нормальный,сделал почти без косяков всё (зовут Даниял).не смотря на косяки в самом проекте. Но в этом салоне про коммуникацию между сотрудниками видимо вообще никогда ничего не слышали: Установщик мог приступить к сборке кухни только 13 июня (кухню привезли 6 числа) Юлия (продавец,с которым заключали договор) и Андрей(доставщик, гл. по складу) никак не пытались повлиять на то чтобы установщик пришёл ХОТЯ БЫ через 2-3 дня после того как мебель доставили к намм в квартиру(наша кухня в разобранном виде ещё неделю лежала в квартире и занимала место)Цитирую "звоните договаривайтесь с установщиком сами".А дату доставки меняют только за дополнительные 1000р))Спросила у Юлии возможно ли нам прислать другого установщика и в ответ мне ‐ "спросите у того кто доставит, может пришлют другого" Юлия грамотно не предупредила заранее установщика о доп. работах, которые нужно было выполнять по месту.Не предупредила, что два ящика придётся заново замерить по месту и отправить на упиловку и устанавливать в другой день.Естественно Даниял был удивлён и не готов к этому.В итоге после того как он закончил сборку мы с ним расплатились и ждали когда у нас заберут те самые два ящика на дополнительную упиловку про то что будет упил мы обсуждали с Юлией ещё в момент составления договора,где она нам сказала "просто когда мебель привезут установщик по месту замерит,ящик заберут,спилят по размерам и поставят"
21 июля 2023, официальный ответ
подскажите номер договора
Мост Милицейский11 мин1 км
Ивановская, 21 этаж3 филиала
Советский район, Астрахань, 414018
Уютно мебель, мебельный салон
Создаём мебель, в которой важна каждая деталь
Сити Мебель, мебельный салон
Стильные и качественные диваны в наличии по дилерским ценам!
Комфорт-М, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Fabrica, студия мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Kristina sofas, магазин
Совершенство стиля и качества!