Краsота

Артём Троицкий8 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
Ангелина Мещерякова10 отзывов
24 апреля 2022, отредактирован
Была в салоне у мастера Аллы на окрашивании.Всё понравилось)Отличное окрашивание и стрижка.Алла очень коммуникабельный и доброжелательный человек.Мне предложили чай/кофе,но по моему желанию принесли воды.Так же у меня маленький ребёнок(пол года),с которой гулял муж рядом,на что Алла предложила позвать их в салон и они спокойно ждали на диванчике,а так же мне Алла предложила мне покормить ребёнка в комнате и нашла мне шапочку,чтобы мокрые волосы не мешали.В самом салоне хорошая обстановка,коллектив слаженный,другой мастер Екатерина тоже показалась мне приятной.В общем,в салоне есть все необходимое,хороший сервис,ну и конечно мастеры.Когда понадобится,пойду только сюда. Для меня очень важно качество волос,что является проблемой для осветлённых волос,но после процедуры волосы в полной порядке!Год назад в другом салоне ужасно испортили волосы,передержали обесцвечивание.Есть с чем сравнить.
АЯ
Анастасия Яркина6 отзывов
20 июня 2021
ЭО
Эртогрул Османлы12 отзывов
21 октября 2020
24 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады вас снова видеть.
ГБ
Г. Б.4 отзыва
29 мая 2020
29 мая 2020, официальный ответ
Интересно,какой мастер вас стриг.
ДГ
Дарья Гл3 отзыва
30 ноября 2019
VS
VLAD STEP1 отзыв
26 ноября 2019
3 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв.Побольше таких отзывчивых клиентов.Ждем.С уважением руководство салона.
Парикмахерские
Автогородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Расчёска, салон
Трендовые, креативные стрижки! Сложное окрашивание. Биозавивка
Аида, студия красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей
Марафет, салон
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Коррекция бровей
Классик, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Bt-studio
Дарим кешбэк уже в 1-й визит! Экономим ваше время, работаем в 4 руки