Балу

3.5
MU
M Umarova5 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
Посетили детскую площадку «Балу». Сама площадка не плохая, большая территория, разные горки, препятствия и тд. Но, во первых, при спуске с горок, должны быть маты или бассейны с шариками, потому что ребенок ударяется об пол. Возле одной горки лежал очень тонкий жесткий мат. Во вторых, очень неприятная пожилая женщина администратор, которая нахамила мне, перед тем как мы зашли играть, но я промолчала, так как кругом были дети, не «здравствуйте», не «до свидания» от неё я не услышала, кроме того, она неоднократно кричала и грубо разговаривала с другими детьми. По мимо этой грубой женщины, сидели ребята подростки, которые там тоже работают, но за 2 часа, что я там находилась, они только сидели возле стойки администратора, по территории не ходили, порядок не наводили, не понятно вообще зачем они там находятся. Не думаю, что когда-нибудь я туда вернусь.
ГА
Георгий Адвокат4 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
DA
Damir Aydaraliev1 отзыв
5 июня 2024
Здравствуйте, очень понравилась эта площадка! но администратор женщина с красными волосами кричала на детей не однократно!все настроение испортила видел как мальчик взял мяч и хотел поднять его на горку она начала кричать про правила которые она не говорила! пока я сидел на скамейке и слушал этот ужас! Как я вижу эта женщина неоднократно кричала на детей! Там были три ребенка один парень одна девушка и один мальенький мальчик парню на вид лет 15 хотя проход на площадку с 13 девушке тоже 15 примерно и маленький мальчик он кидался в двух мамочек с маленькими детьми один раз даже чуть не попал в ребенка! (Ребенку год) под конец когда я уходил со скамейки девочка пожаловалась на мальчика (15 летку) и эта старуха начала орать на девочку типа мол"места что ли нет этот мальчик закрыл своим телом 2 горки очень хорошое место только администратор не умеет с людьми работать скотское поведение у бабки как я вижу до прихода в три кота такая же ситуация была улигурируйте ситуацию
ТЦ Три Кота1 мин50 м
Три котаМинусинская, 814, 18 офис; 1 этаж
Кировский район, Астрахань, 414047
COSMIC, детский развлекательный клуб
Организация детских праздников под ключ!
Узнать подробности
Joy Land, интерактивная детская площадка