Системы безопасности и охраны
Продажа и установка различных систем безопасности. Гарантия
РБ
Роман Батькович8 отзывов
28 марта 2024
МБ
Мария Белоножко1 отзыв
31 августа 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Мария. Благодарим за отзыв.
ан
алексей никонов6 отзывов
31 августа 2021
31 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв.
Александр Консманов2 отзыва
28 июля 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв.
ЕО
Екатерина Одинцова2 отзыва
30 июня 2021
1 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, Олег!!! Спасибо большое за Ваш отзыв. Вы делаете нас лучше.
АЗ
Андрей Зеленов1 отзыв
19 мая 2021
21 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
ОМ
Олег Мом1 отзыв
26 апреля 2021
7 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Олег!!! Спасибо большое за Ваш отзыв. Вы делаете нас лучше.
ЕП
Евгений Подгоров1 отзыв
31 марта 2021
2 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №142 мин200 м
Улица Богдана Хмельницкого, 431 этаж
Советский район, Астрахань, 414024
«Академия безопасности»!

Мы занимаемся продажей и установкой и обслуживанием камер видеонаблюдения, домофонией на объектах любой сложности.
Наша компания работает более 10 лет на рынке по установке видеонаблюдения, домофонии и всей линейки СКУД:
  • более 3000 довольных клиентов;
  • выезд специалиста в черте города бесплатно;
  • оформление договора, акта выполненных работ и гарантийного письма;
  • гарантия на монтаж;
  • гарантия на оборудование от 36 мес.;
  • пунктуальность и порядочность — наши основные принципы, ведь вы же доверяете нам всё самое дорогое для вас;
  • любая форма оплаты;
  • расположение офиса в центре города.
Функции видеонаблюдения:
  • запись по движению;
  • ночная подсветка до 60 м;
  • угол обзора до 180 градусов;
  • антивандальное исполнение;
  • удалённый просмотр через интернет.
Работаем только с проверенным оборудованием известных брендов — Dahua, Hikvision, EZ-IP, Hiwatch, Ezviz, RVI, IMOU.

С нами вы в безопасности!