Красотка profi

18 февраля 2024
Кp
Красотка profi, магазин
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за добрый отзыв! Мы очень рады, что наша команда смогла удовлетворить ваши потребности и сделать вас довольными.
ВV
4 января 2024, отредактирован
Кp
Красотка profi, магазин
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо) Мы так стараемся что бы вам у нас было уютно и хорошо)
ЕЕ
Елена Евсеева3 отзыва
28 ноября 2023
Что за бред ?! Какие старые продавцы?! Если которые сейчас работаю ., они и есть старые , простите девочки ( старые в плане давно работают , даже очень давно) Татьяна , Лидия, Вика ( которая сейчас в декрете ) Елена , Надежда-(новенькая) да они самые лучшие продавцы и консультанты ! Как не позвонишь им ., наговорить надо то то то то и то и забегаешь сумку хватаешь уже с красителями карту приложил и бежишь дальше ! Все оперативно. Если спрашиваешь что есть новенького все предложат ., и продают., Они открываются раньше ( утром) ., вечером они тоже домой не торопятся! Я зашла за 5 минут до закрытия у них в магазине 3 человека было и они меня 4 отпустили тоже ! Самая лучшая красотка профи ! А вот на Маркина красотка там что не спроси не знают ., смотрят на тебя как на дуру или вообще начинают учить ( колориста) им говоришь мне надо 8/00 они мне говорить 8/0 одно и тоже 🤣УВАЖАЕМЫЕ ЭТО РАЗНЫЕ КРАСИТЕЛИ И НУЖНЫ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ РАЗНЫХ ПРОЦЕДУР ТАК НАПИШУ ! Вообщем если с кем и надо поспорить ., то уж точно не с проезд воробьева ! Там девчонки умные обученные и ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Профессиональная косметика
ЖК на Воробьева1 мин70 м
Проезд Воробьёва, 3 к11 этаж9 филиалов
Юго-Восток-2 м-н, Советский район, Астрахань, 414057
Мало посетителейОбычно в 9:00
Market lnb
До 35% скидки. Кешбэк на весь чек! От 1200 р. доставка бесплатно*
Реклама*Подробности по т. +7 961 054-31-07.
Дом парикмахера, центр красоты и обучения
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Парикмахер, магазин профессиональной косметики
Astra shop nogti, профессиональный магазин ногтевой индустрии
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Роскошные волосы, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Минута от 17 ₽ • Вертикальный солярий • Коррекция бровей • Окрашивание бровей