Бассейн

26 апреля 2024
Анастасия С19 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв!
AU
Apple User11 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова и оценку нашего труда! Ждем Вас снова к нам бассейн!!!
РБ
Рамиль Барасов1 отзыв
18 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем бассейне снова!
СТ
Саманта Ти26 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашего бассейна ! Будем рады видеть Вас снова!
Аделя Кунина17 отзывов
30 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Это Ваше мнение и ваш выбор! Посещайте другой бассейн! Занимайтесь у других тренеров. Успеха Вам и здоровья!
А.
Аделя .6 отзывов
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аделя! Дело в том, что были технические проблемы и перебои интернета! Мы устранили эту проблему! Актуальный номер:24-66-88(доб. 1).
J
JohnDarkov2 отзыва
10 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, JohnDarkov! Благодарим за высокую оценку 😌 Нам очень приятно!
НС
Наталья Сладкова8 отзывов
22 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем всегда рады видеть Вас и…
Бассейн
Месячный абонемент от 1400 ₽Посещение 200 ₽Длина бассейна 25 м8 дорожек
Центральный стадион4 мин350 м
АГУТатищева, 20а3 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Банная усадьба
Бассейн + беседка — 1800 рублей/час. Сибирский банный чан
Астраханский государственный технический университет, спортивный комплекс
С подогревом • Посещение 150 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Акробатика • Волейбол • Теннис
Спортивный центр морской и физической подготовки г. Астрахани, филиал ЦСКА
Месячный абонемент от 900 ₽ • Возможны разовые посещения • Настольный теннис • С подогревом • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Посещение 250 ₽ • 8 дорожек • Открытый • До 5 человек • Финская парная
Звёздный, Водный центр
Пробное посещение или выгодный абонемент прямо сейчас
Получить скидку
Динамо, спортивный комплекс
Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Волейбол • Дзюдо • Плавание • Футбол