Villa`ri

3.3
КА
Ксения А.2 отзыва
24 октября 2022
Отмечали юбилей мужа в данном гостевом доме, отдых был испорчен с самого начала и на протяжении всех суток нам постоянно поднимали нервы. Начали с оплаты за бассейн (22-23 октября) которым мы пользоваться не собирались и при оформлении брони и внесения предоплаты, говорилось, что "скорее всего он работать уже не будет", продолжилось все тем, что в гостевом комплексе с караоке и бильярдом, не было заранее включено отопление, отсувствавала посуда (был обещен комплект посуды на 8 человек) на деле, это повидавшие виды тарелки с трещинами, сколами и прочими прелестями, а так же стаканы которые мы собирали по разным домикам. Бильярдный стол грязный, с рваным покрытием и сломанной ножкой. И конечно, НЕРАБОТАЮЩИЙ КОМПЛЕКС С КАРАОКЕ, из-за которого мы собственно и забронировали этот комплекс. За 5000 было предложено подключить телефон к телевизору и петь через ютуб. Вопрос о караоке решили, хозяева обещали вернуть деньги, а мы перешли отмечать в домик. Дважды наш отдых нарушала горничная, короткой, видимо, руководители сделали замечания, а сотрудник поспешил к гостям выяснять где же в бане паутина и объяснять, почему нет посуды гостевом комплексе. Деньги за комплекс вернули, за вычетом 1000 рублей за уборку, но при выезде администратор требовал что бы мы вымыли всю посуду и убирались в доме. В объявление на "авито" срок работы бассейна 20 мая по 20 октября, но это к сожалению мы выяснили уже вернувшись с этого "чудесного места", а трепать себе нервы ещё раз не было желания. Если вы ищите место для отдыха без забот и нервов, то вам точно не сюда!!!
AK
Час 1300 ₽До 10 человек
Раздольная, 48
с. Растопуловка, Приволжский район, Астраханская область, 416476
Дом счастья, гостевой дом
Новый двухэтажный гостевой коттедж для вечеринок и семейных барбекю!
Забронировать дату
Bathhouse, гостевой дом
Коттедж целиком • Бани • Для взрослых • До 8 мест • До 25 человек • Беседки • Бильярд • Караоке • Мангал • Wi-Fi
Гостевой дом
Проживание от 2022 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi
На Солянке, гостевой дом
Проживание от 500 ₽ • Час 1000 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi
Тополя, база отдыха
Современная и уютная база на берегу Волги