Mystery

ЮЩ
Юрий Щербаков1 отзыв
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До новых встреч! С уважением, Сауна Мистери.
ИМ
Ирина Медведева3 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
ПО
Петр Олегович7 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Петр. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До новых встреч! С уважением, Сауна Мистери.
ОГ
Олег Гараничев3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До новых встреч! С уважением, Сауна Мистери.
RD
Roman Daber20 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Роман. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До новых встреч! С уважением, Сауна Мистери.
КП
Кирилл Пчелкин7 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Кирилл. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До но…
АШ
Артем Шахоев5 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Артем Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До новых встреч! С уважением, Сауна Мистери.
AU
Apple User2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До новых встр…
ИП
Иван Просто9 отзывов
15 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Иван. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! До новых встреч! С уважением, Сауна Мистери.
ВР
Ереванская, 1 к21
Ленинский район, Астрахань, 414041
Банная усадьба
Бассейн + беседка — 1800 рублей/час. Сибирский банный чан
Дача, банный комплекс на дровах
Баня на дровах и открытый бассейн с подогревом
РекламаИП Модин Р. А.
Калипсо, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • 5 номеров • Финская парная • Бильярд • Тапочки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Liberty
Акция! В честь дня рождения скидка 10%*
Узнать подробнее
Реклама*Сроки и подробности акции уточняйте по тел. 8 927 073-13-64.
Апельсин, гостиничный комплекс
Номера: стандарт от 500 руб., комфорт от 1200 руб., VIP* от 2000 руб.
Реклама*ВИП.