Горизонт

Отель
Скидки выходного дня! Подробнее при обращении
Алина Мавдрикова2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
Выбран компанией
НР
Наталья Рябинина2 отзыва
31 марта 2024
Первый раз были в этом отеле, останавливались с субботы на воскресенье. Расположение удобное, в районе жилой застройки, рядом ТЦ и кафе. У нас был стандарт с двухместным размещением на 2 этаже, рядом с ресепшен и кухней/столовой, бывшим кафе, которое не работает. Завтраки мы не брали, нам их кстати и не предложили, когда мы заселились. Но кто-то завтраки явно заказывал - утром в воскресенье нас разбудили разговоры (довольно громкие) персонала, гостей и грохот посуды. Продолжалось это почти до 10 утра, после чего мы все же поднялись и выехали. Перед этим я зашла на кухню и побеседовала с администратором и персоналом. Передо мной извинились за шум, но оправдались тем, что утром на кухне завтракали дети и их тренер, который их громко отчитывал. Общее впечатление осталось неоднозначное. Мы, возможно, сюда еще вернёмся, но номер точно будем брать на другом этаже. А руководству и владельцам хочется посоветовать поработать с персоналом - эти люди явно без опыта работы в средствах размещения и понятия не имеют, как вести себя с гостями, работать с возражениями и реагировать на обратную связь. Кстати, если в номер заселяется пара, то стоит не только сдвинуть кровати и добавить еще один комплект полотенец и тапочек. Хотелось бы и стул еще один, а также ложку. Вторую мы нашли под кроватью))
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Все недочеты учтем и исправим. Ждем снова.
ЮД
Юрий Дмитриенко20 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв . Приходите, будем рады вас видеть.
МБ
Мария Борщева2 отзыва
30 ноября 2023
Здравствуйте. Жаль нельзя поставить минус 10 балов. Сняла на сутки номер за 2300 руб, эконом. Для Астрахани стоимость для номера эконом не такая уж и низкая. Единственный плюс удобное расположение гостиницы и вежливый администратор. Я понимаю, что номер эконом, но почему так грязно, пыль везде слоем? Меня предупредили, что номер без окон, раньше я снимала такие номера в других гостиницах и проблем не было, а здесь вентиляция не работает от слова совсем, вселилась в 2 часа дня, к вечеру номер превратился в комнату пыток, духота, дышать нечем. Когда бронировала номер мне сказали, что в номере двухспальная кровать, на самом деле сдвинутые две односпальные, очень неудобные, жесткие матрасы, даже наматрасники не спасали положение, пружины впивались в бока. Очень грязные подушки. После долгого перелета на самолёте мне нужно было хорошенько выспаться, но к сожалению не удалось. Из-за грязи, отсутствия воздуха и неудобной кровати пришлось съехать из этой ужасной гостиницы раньше срока, в этот же вечер и переселится в другую гостиницу. Санузел и душевая так же были грязные, там даже фотографировать не стала, противно ((((
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Подскажите, пожалуйста, дату Вашег…
EB
El Butti48 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв, будем рады вам всегда ❤
АЮ
Альбина Юнусова13 отзывов
16 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Альбина, здравствуйте! Мы стараемся работать для вас, чтобы вам было уютно и чисто. Извините, что пе…
ИБ
Иван Бахтин61 отзыв
3 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку.
АН
TY
T Y6 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Temirbek, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё.
Анастасия Аристова2 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв 🤗 Ждём снова.
ЮМ
Юрий М7 отзывов
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день, большое спасибо за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Пожить
Проживание от 1800 ₽18 номеров
Язык обслуживания
Ахшарумова, 462-4 этаж
Жилгородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Отель «Горизонт» был основан в 2017 году, расположен в деловом центре Астрахани всего в 10 минутах от живописной набережной города и 5 минутах от крупного торгового центра «Алимпик». Дизайн отеля выполнен в современном стиле и располагает круглосуточной стойкой регистрации. В отеле действует бесплатный Wi-Fi.
Светлые номера оформлены в тёплых тонах и оснащены кондиционером. Все они имеют телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственную ванную комнату. У нас уютно по-семейному.
Астраханский центральный железнодорожный вокзал и Международный аэропорт Астрахань находятся в 6 км.
Мы находимся в шаговой доступности от центра города.
Пешие прогулки позволят вам посмотреть достопримечательности нашего города!
Кремль, лебединое озеро, братский садик и многое другое!