Фото на документы
UU
Unknown User1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать
ЛМ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно ❤
FF
Fire Fighter2 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
Отвратная фотостудия, попросил переписать фото с двух флэшку на одну. Сотрудник закрылся и сидит ест бичпакет прямо на рабочем месте. На мою просьбу сказал что у него всё тормозит и типа отстаньте сударь))) Не рекомендую, зря потратите время Уважаемый, бесполезные не фотостудии, а ваши отзывы, так как в них вы высказываете свои обиды на вашу жизнь. Зачем писать гадости и брызгать ядом на пустом месте? Вижу, вы не поленились и Насмешил ты меня конечно бичпакетный человек ))) Упаси господь ещё раз идти к вам и пользоваться вашими услугами. Этот отзыв здесь для того , чтобы люди не теряли время и не шли в вашу забегаловку))) Ответы хозяина "фотостудии" только подтверждают что он х..мло и лентяй как и все его сотрудники. Надеюсь вашу шарашкину контору скоро закроют, и на ее месте появится нормальная организация, с нормальными работниками и отношением к клиентам)) , В роспотреб надзор, и налоговую я не поленюсь, схожу чтоб ускорить закрытие "фотостудии" И еще, уважаемый, уж очень некрасиво с вашей стороны обзываться. Я с вами бичпакетом предлагаю поделиться, едой, а вас в оскорбления уносит. Поэтому предполагаю, что основная цель ваших отзывов- это оскорбления, причем не личного характера, а через интернет. Вы всегда можете подойти к сотруднику, оскорбившему вас своим обеденным перерывом и сказать всё это ему лично) Придете? Думаю, что нет) Какой сюр просто общение с бипакетменом)) это просто сказка))) Во первых я не жаловаться пойду, а попрошу своих знакомых уделить вам побольше внимания при проверке) Во вторых что вы за бизнесмены базарные) встречаться мне предлагаете, похоже на стрелку из 90х ))) Я конечно зайду ещё и не раз, я в этом доме живу, правда что толку)) Вам намного проще было извиниться за непрофессионального сотрудника. И сохранили бы репутацию, Вот о чем я и говорю в Астрахани не работает институт репутации вот таких шарашкиных контор. В полиции над вами посмеются, потому что увидят по вам сразу что лентяи и Х.амло это для вас комплимент))))
29 августа 2023, официальный ответ
Не красиво подглядывать что ест сотрудник во время обеденного перерыва, да ещё и просить его вместо…
ЕР
Евгения Рудковская7 отзывов
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Евгения. Благодарим вас за отзыв, рады стараться.
CB
Claire Blossom2 отзыва
11 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв, нам очень приятно.
Александра Алексеева8 отзывов
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приезжайте ещё!
AE
Asya Ermilova1 отзыв
14 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анастасия Балашова4 отзыва
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие, ждём вас снова 🤝
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая1 мин150 м
Улица Софьи Перовской, 841 корпус; 1 секция; 1 этаж; вторая дверь направо, синий отдел
Кировский район, Астрахань, 414004
Закроется через 40 минут
Врамке, фотоцентр
Срочное фото на документы, фотопечать, фотосувениры, типография
Фотоцентр
Папа Карло, мастерская