Ремлайн

4.1
NJ
Norma Jean4 отзыва
14 февраля 2019
Мне нравится этот сервис, обращаюсь уже во второй раз. По последнему ремонту - пришел с неисправностью слухового динамика, плохо слышал собеседника, в Хай теке объявили, что 300р будет стоить динамик + 900р его замена, еще и заказать динамик по предоплате нельзя, нужно оставлять телефон и ждать пока динамик проделает путь от склада в другом городе до магазина, поэтому бежал от них. Приехал к ребятам на Софью Перовскую, обрисовал проблему, что нужно заменить деталь и желательно не отбирать у меня устройство на период ожидания запчасти, меня терпеливо выслушали, попросили подождать. А теперь ВНИМАНИЕ! Выдали телефон минут через 5 со словами, у вас защитная сеточка засорилась, мы почистили, проверяйте. И знаете что? Все работает, слышимость восстановилась. Так и оставил у них челюсть на стойке. Также хочу добавить, что от денег отказывались за чистку этой злосчастной сеточки. Сильно удивило, что проблема была именно в этом, я конечно ни на что не намекаю, но не думаю, что сервисмены из Хай тека не определили своим опытным глазом засор сетки.
Рс
Ремлайн, сервисный центр
16 июня 2019, официальный ответ
Всегда рады помочь. Спасибо за отзыв!
ВМ
Вячеслав Мамонтов3 отзыва
24 января 2019
Рс
Ремлайн, сервисный центр
16 июня 2019, официальный ответ
Всегда рады помочь. Спасибо за отзыв!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Студенческая1 мин150 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Софьи Перовской, 841 секция; 1 этаж
Кировский район, Астрахань, 414004
macnmore.store
Ремонт техники apple и андроид любой сложности! Звони!
Ант-сервис, сервисный центр
Acer • ASUS • Honor • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • Philips • Samsung • ZTE
Mr.robot, торгово-ремонтная фирма
ASUS • Digma • Fly • Huawei • Lenovo • Meizu • OPPO • Panasonic • Philips • Realme
Мастерская по ремонту телефонов
Ноутбук Сервис, сеть торгово-сервисных центров
Диагностика — 0 р. Гарантия! Оригинальные запчасти. Работаем с 2007 г.