ДоброБанька

Банный комплекс
3.6
Баня, теннисный стол, караоке, бассейн. Всё для вас!
3.6
Вяче Слав36 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
ДоброБанька, банный комплекс
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие! Ждем вас вновь!
НУ
Rafis Azhmullaev24 отзыва
5 ноября 2021
Бани / Сауны
До 15 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
АЦКК5 мин400 м
Коновалова, 10
АЦКК м-н, Трусовский район, Астрахань, 414042
по предварительной записи: пн-вс
Приглашаем всех любителей хорошего отдыха с друзьями и семьёй в жаркую парную.

У нас:
  • два зала с телевизорами, стереосистемой;
  • зал с караоке;
  • каждый зал на 20 человек;
  • в каждом зале большой стол для проведения дней рождения, корпоративов и праздников;
  • бассейн с тёплой и чистой водой в каждом зале;
  • есть спортивная зона — настольный футбол, теннис и дартс;
  • русская парная;
  • мангал для шашлыка.
А для ценителей русской парной всегда огромный выбор аромамасел, травяного чая, веников, аксессуаров для бани.

Наш банный комплекс предлагает массаж для женщин курсами и однократно!

Наш банный комплекс открыт для вас круглосуточно. Берите друзей, семью и ваших детишек к нам в баню. Ждём вас!
Стоимость посещения нашего банного комплекса составляет 1300 руб./час.