Травматологический центр Локохелп

31 марта 2024, отредактирован
АР
Анастасия Родионова8 отзывов
28 января 2024
Отвратительно !!ужасно!!! Надо было срочно сделать КТ брюшной полости и МРТ малого таза для подтверждения результатов узи.записаться получилось только в локохелп. Делала в один день ,в разных отделениях ,но Описывал один и тот же врач.но на месте его не было .КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ?в любых клиниках на подобных обследованиях сидят и врач и лаборант !!! А здесь сложилось впечатление ,что лаборант делает работу ,как "умеет" ,а "врач" из дома описывает.Что за несерьезность ,вам платят такие деньги!! И вообще,Руководство компании ,это точно Врач описывает ?! Как можно держать такого "врача"? Сплошные ошибки,расхождения !! На КТ он увидел только увеличение печени и всё.с печенью ,уважаемые ,у меня все хорошо ,о чем подтверждает УЗИ ,сделанное накануне . Помимо того ,я всю жизнь живу с загибом желчного пузыря ,"врач" этого не увидел ,описал ,что с желчным все хорошо😳 Теперь перейдем к МРТ .здесь вообще полный ужас.на пол листочка.Краткость -сестра таланта?! Процедура МРТ подразумевает "доскональный" разбор каждого органа. Мне принципиально нужно было знать размеры яичников .их в описании я не нашла. В правом яичнике обнаружили кисту .А ГДЕ ХАРАКТЕР КИСТЫ ,ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ ???это даже на узи можно определить.у вас тишина... Левый яичник вообще ,написали,что не обнаружен !!!вы серьезно?УЗИ обнаруживает ,а вы нет ?это МРТ по -вашему ? В матке у меня миома (тоже подтверждает УЗИ) ,в локохелп этого не увидели. Мало того ,я страдаю худобой ,в связи с которой у меня даже опущение кишок произошло. "Врач" пишет ,что у меня наблюдается жировая прослойка в той области😃 Помимо этого ,всю процедуру я безумно хотела в туалет ,ТК делают ее на НЕопорожненный мочевой пузырь ,и эти 40 мин мне показались адом,пока я терпела."врач" описал ,что мочевой был полупустой. В общем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ локохелп,ШАРАШКИНА КОНТОРА,поберегите свои деньги !!!! И СМЕНИТЕ ТОГО,КТО ОПИСЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ,не понятно откуда и с каким образованием !!!
Тц
Травматологический центр Локохелп, многофункциональный центр
29 января 2024, официальный ответ
Для разбора ситуации обратитесь с письменным обращением на имя администрации центра с приложениями с…
МК
Кувырок2 мин200 м
Покровская площадь, 12 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Консилиум, клиника
С искренней заботой и профессионализмом лечим взрослых и детей
Записаться онлайн
Салютем, многопрофильный медицинский центр
Рентген • МСКТ • Детский гинеколог • Детский нефролог • Детский гематолог • Дневной стационар • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Японский массаж • Массаж лица
Новая поликлиника Астрахань, центр здоровья всей семьи
УЗИ • ФГДС • УЗИ для детей • Урологическое УЗИ • СМАД • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • ОПТГ • Оплата по QR-коду
ЛДЦ МИБС-Астрахань, медицинский центр
МРТ • КТ • МСКТ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • КТ лёгких • Оплата по QR-коду
Ориго, медицинский центр
МРТ • КТ • ФГДС • ЭКГ • Колоноскопия • КТ лёгких • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Оздоровительный массаж