Ногтевая студия

3.2
ЗМ
Зарифа Макаева4 отзыва
27 февраля 2022, отредактирован
Добрый день!Таких говно-ногтей у меня еще никогда не было!🤦‍♀️Я четко обозначила мастеру что хочу и как!В итоге она сделала,я за это заплатила и мне не понравилось!Ногти толстые(толстые это мягко сказано),такое чувство,что вместо ногтей сосиски,я даже чувствую эти ногти как-будто они тяжелые,просто огромные широкие толстые ногти с затеками,и совсем не острые(( Кутикулу обработала плохо,по бокам ногтей осталась грубая кожа,на второй день заметно черствую плохо обрезанную кутикулу,появились заусенцы,и крайнее покрытие топом совсем неаккуратное(мастер торопился пойти покурить,и наносила этот топ очень быстро и небрежно)!Во время работы мои пальчики были испачканы лаком-это неприятно.Не советую эту студию,очень разочарована!Жаль,что я раннее не прочитала отзывы этой студии,большинство из них негативные по качеству работы
Виды эпиляции
Ресницы и брови
ЦУМ3 мин300 м
Советской Милиции, 8а1 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Zaichenko Nail Team, студия маникюра
Каждому клиенту дарим 300 рублей на первое посещение сети ZNT!*
Онлайн-запись
РекламаИП Васильева А. И. *Подробности по т. 79-89-80.
28 beauty bar
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц
Zefir, школа-студия красоты
Пудровый маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
СабЭль, академия парикмахерского искусства
Женская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
Чародейка, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр