Строитель Домов

Ремонтно-строительная компания
ЕМ
Екатерина Минц11 отзывов
13 января 2022
Надежная компания, советую! Мы искали только серьезных строителей, с офисом (чтобы было куда придти если что...), положительной историей, присутствием в интернете на площадках, опытом строительства от 10 лет. Насмотрелись ютуба). Семейный дом все таки самая дорогая покупка в жизни, 20 лет еще за него платить. Выбрали фирму "Строитель домов", мы продуктивно пообщались, обсудили разные вариации домов, материалы, что лучше/хуже, дороже/дешевле, проектирование, геологию земли, ипотеку ... очень много важной информации. Нюансов в строительстве много. Насмотревшись ютуба мы думали все знаем, оказалось мы ничего не знаем ))). Потом ипотека, договор, строительство. С самого начала хочу отметить профессионализм ребят, от момента 1 встречи до подписания Акта выполненых работ. Спасибо Вам от нашей семьи за вашу работу, судьба не зря свела нас, развития Вам!
СД
Строитель Домов, ремонтно-строительная компания
15 января 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо за подробный отзыв!
КВ
Кузнецов Виктор9 отзывов
25 августа 2021
СД
Строитель Домов, ремонтно-строительная компания
15 января 2022, официальный ответ
Виктор, спасибо за отзыв о строительстве!
В
Виктор7 отзывов
17 апреля 2020
В прошлом году строили дом с этими ребятами, застройщика выбирал долго и основательно. У меня были просто идеи и картинки, наброски на листке в клетку желаемого дома. Созвонились, встретились, сначала обсуждали технологии, материалы и их особенности, многое познал я тогда, развернутые ответы на вопросы. Потом обсуждали планы, пришлось менять мой план из за несущей стены которую я не учел, ну в общем общими усилиями придумали подходящий план. Потом расчеты, ждал дня 4, 2 варианта исполнения, в цене сошлись, договор. Остановился на каркаснике с облицовочным кирпичом, панорамные окна... все по феншую. Строили 4 месяца, дом большой, работа кипела, фундамент, стены, крыша, отделка и все, сдача дома. Проблем при строительстве не возникало, были мелочные не стыковки с доставкой материалов, но там еще от поставщиков есть зависимость. Дом построили качественно, свои обязательства исполнили, претензии отсутствуют. О выборе не жалею, фирма достойная, подход к клиентам правильный. Спасибо за работу, желаю вам успехов в вашем деле!
Жилгородок2 мин200 м
Николая Островского улица, 54 к11 офис; цокольный этаж
Автогородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Астраханский Дом, строительная компания
Строим современные дома вашей мечты. Получи проект дома в подарок!
Инстройсити
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Оплата по QR-коду
Стройподряд, компания
Рост, строительная компания