Асонов yoga home

Центры йоги
Е
Екатерина1 отзыв
22 октября 2016, отредактирован
Честно говоря, очень долго выбирала, куда пойти заниматься йогой. Потом еще долго уговаривала себя все-таки пойти))) Выбрала СТУДИЮ ЙОГИ СЕРГЕЯ АСОНОВА! Пришла! От первого занятия я была немного в шоке. Не ожидала, что будет такая нагрузка (как мне тогда казалась, что она очень сильная для меня). И еще я смотрела на Сергея и думала «Ты человек вообще?» или «Ты требуешь от меня какие-то дикие вещи, а я первый раз пришла». Я ужасно злилась. НО! йога меня зацепила. И вот я хожу заниматься к Сергею уже 5 мес.. Знаю, что некоторые ходят несколько лет. Конечно, многое у меня еще не получается, но я стараюсь и, как мне кажется, некоторые успехи есть))) Главное, что мне заниматься йогой безумно нравится!!! Совсем недавно мы переехали в новый большой зал в самом центре города. Ура!!! Спасибо Сергею за терпение и за труд!!!))) Желаю тебе развиваться, познавать, что-то новое, и мы глядя на тебя так же будем развиваться))) Сергей не только отличный инструктор, но и замечательный человек!;) Рекомендую!!!:)
TK
Taisia Kuzmina Vakulenko1 отзыв
20 октября 2016
Здравствуйте!!! Хотела бы рассказать о своём опыте занятиями йоги ! Никогда не занималась этим видом спорта, скажем так. Но однажды меня привела подруга на занятия. Тренером был Сергей Асонов. В первый же день я выкручивалась так, как ещё никогда этого не делала , ну а когда на мир смотрела сверх на голову, точнее, когда Сергей помог мне встать на руки, я вообще подумала , что во мне умерла великая гимнастка!!! Так я начала своё знакомство с йоги. Я попробовала ходить в разные места, где проходили занятия по йоге, но поняв, что лучше не найду, решила посещать занятия Сергея и нисколько об этом не жалею!! Могу только с уверенность сказать, что у него занятия проходят очень эффективно , всегда уделит внимание каждому занимающемуся, очень корректен! К сожалению перестала ходить , но уже скоро хочу возобновить посещения и , если пойду , то только к Сергею!!
T
Tatiana16 отзывов
13 августа 2016
Жаль что тут нет отзывов, но видимо ученики не хотят "делиться" своим преподавателем с другими))) Ну что же, буду первой) Пришла по совету подруги и не могла не остаться. Отличный преподаватель Сергей, настойчиво и с юмором повел за собой в удивительный мир йоги. Сразу скажу - занятия не похожи на релакс, с вас сойдет 7 потов и вы просто выползете из зала)) Но эффект потрясающий! Для желающих обрести хороший мышечный корсет и гибкость - отличный вариант. На занятиях в основном девушки, но молодые люди тоже приходят. Обычно в группе 5-8чел. Места всем хватает, зал приятный, светлый, чистый. Раздевалки со шкафчиками. Со временем Сергей планирует перебраться территориально поближе к центру. Еще хочется отметить очень удобное расписание, Есть занятие в первой половине дня и два вечерних. Приходить можно в любой день и время как удобно, с понедельника по субботу. Для продолжающих очень здорово что можно заниматься каждый день. Цена абонимента вполне демократичная! Вобщем очень советую!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3000 ₽
Йога
Театральный переулок, 3цокольный этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Yoga-sfera, студия йоги
Твой проводник в мир йоги! Та дверь.
Баланс, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2200 ₽ • Зумба • Калланетика • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Шейпинг • Антицеллюлитный • Детские танцы • Оплата по QR-коду
Nami yoga, студия йоги
Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Кундалини • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги
Iqfit.Ems, студия эффективных тренировок
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • TRX тренировки • Массаж • Йога для беременных
My Island Dance Studio, женская студия танцев
High heels • Стретчинг • Стрип-пластика • Оплата по QR-коду