Мойка. Вытяжка. Духовка Кухонная-техника.рф

Магазин бытовой техники
Скидка от 15 до 95% на технику для кухни. Доставка, монтаж
РекламаООО «БЛАГОВЕСТ-А», Астрахань, ОГРН 1083015003675.
АН
Андрей Николаевич Смыслов1 отзыв
20 июля 2020
Выбран компанией
Доброго времени суток! Никогда не писал отзывов ни положительных ни отрицательных, но после посещения магазина «Мойка. Вытяжка. Духовка» на Богдана Хмельницкого, 2, решил что надо обязательно написать отзыв. Началось все с того, что мы решили поменять мойку у себя на кухне, забили в ДубльГис запрос, получили список магазинов и поехали по ним. Но то ли день был не тот, воскресенье, то ли время не то, после обеда, во всех магазинах нас встречали грустные глаза продавцов, в которых так и читался упрек — ну чего Вам дома по воскресеньям не сидится... В общем к вечеру у нас у самих уже были грустные глаза, так как мы объехали кучу магазинов, нигде нам толком ничего не показали и не рассказали, а что показали, нам не понравилось. Собрались уже ехать домой, но вспомнили, что напротив спуска со старого моста на Богдана Хмельницкого есть магазин «Мойка. Вытяжка. Духовка», решили заехать еще и в него, так как до его закрытия оставался еще час. Встретил нас продавец Слава, который фактически провел нам увлекательную экскурсию по магазину, все показал, все рассказал, познакомил с электронными каталогами на компьютере, особенно нас впечатлила демонстрация возможностей измельчителя под раковину, в который насыпали скорлупу от грецких орехов и он ее играючи перемолол, в итоге мы его и купили))) Выставочный зал этого магазина очень уютный, не хочется уходить, ассортимент товаров на любой вкус, цвет и кошелек, чего нет в наличии, то оперативно доставят. В общем, если бы мы сразу приехали в этот магазин, то мы бы сэкономили кучу времени и нервов. Очень рекомендую этот магазин!!! Молодцы!!! Так держать!!!
20 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо, Андрей Николаевич за такой Ваш развернутый и добрый отзыв! Очень рады, что смогли б…
РК
Руслан Калараш1 отзыв
26 февраля 2024
Добрый день. Про магазин "Мойка. Вытяжка. Духовка."- по ул. Богдана Хмельницкого 2 узнал( да и забрёл)) ) чисто случайно. Проходил с сыном мимо и решил показать разницу в ассортименте по сравнению с любым сетевиком ( м-Видео и т. п.) в пользу сетевика( цена, выбор, гарантия) . Мы как раз были в поиске техники для купленной квартиры. Нас встретил менеджер Александр ( приветливый и приятный в общении человек )) ). Вот тут-то меня и ожидали сюрпризы: 1. Был ПРИЯТНО удивлён осведомлённостью Александра об представленных образцах техники, а главное- в способности и желании помочь подобрать именно то что нужно мне, как покупателю. 2. получил исчерпывающую информацию по интересующей меня каждой позиции. Как итог: мойка,духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, 2 спит-системы - были приобретены тут. ( приятным бонусом стала скидка ) Сегодня этот магазин- первый в моём списке, куда я обращаюсь при необходимости очередной покупки. Отдельное СПАСИБО Александру за помощь в подборе необходимой техники , системы очистки воды, готовность проконсультировать и желание помочь.
26 февраля 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
МЛ
Мария Ломнова24 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за приятный отзыв! Приходите, будем рады Вас видеть!
РЖ
Рената Жанаева2 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Рената, спасибо, что выбираете нас! Очень рады получать такие приятные отзывы!
НН
Наталия Назарова1 отзыв
29 сентября 2023
Андреана Коханова13 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
Покупала в этом магазине мойку. Обсуждала вариант примерно месяц. О том, что буду заказывать установку от магазина, я говорила сразу. Менеджер всегда приятно вела беседу на тему установки, но ни разу за месяц не предложила мне прайс на услуги монтажников. Замерщик был от магазина, он также не сообщил, что на каждый нюанс установки у них есть прайс и не расписал стоимости всего спектра работ по установке. Кстати, при договорённости о вызове замерщика на определённый день, оказалось, что работники дали ему ошибочный номер и он не мог с нами связаться. Пока мы сами не позвонили. В итоге о полной стоимости установки нам сообщили за день до установки. Сумма оказалась более 5 тысяч (при условии, что сама мойка стоит 6300). Оказалось, что на установку/доставку, купленной в магазине техники ни каких опций, кроме гарантии нет. Если устанавливаете своими силами, то гарантия не актуальна. Прайс по запросу прикладываю. При вопросе "почему сразу прайс не показали?", менеджер и монтажники сначала сослались друг на друга, а потом менеджер сказала "Вы же сами не запросили". Квинтэссенция абсурда на лицо. Если собираетесь заказывать установку купленного оборудования, запрашивайте полный счёт всех работ попунктно (согласно прайсу) , иначе перед фактом будите неприятно удивлены. В перечне работ по установке, у них пункты на (образно) на каждый болт. В прайсе, что нам скинули, указаны не все мелочи, которые они считают.
17 июля 2023, официальный ответ
Андреана, здравствуйте! Очень сожалеем, что с Вами случилось неприятная ситуация. В магазине провели…
ВЛ
Виктория Луцева4 отзыва
30 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Виктория, cпасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады Вас видеть!
СБ
Саша Березин1 отзыв
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за приятный отклик! Рады видеть Вас снова!
ЮШ
Юлия Широкова1 отзыв
3 февраля 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Приходите еще, будем рады видеть Вас в нашем магазине!
ОГ
Оксана Горюнова2 отзыва
12 декабря 2022
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру по работе с клиентами Александру за отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по Любому! вопросу. Сказать,что нам повезло попасть именно к нему-ничего не сказать! Не даром его фото красуется на входе! ) Особенно хочу отметить приветливость, доброжелательность, прекрасное выполнение своей работы, очень помог в решении всех вопросов, которые возникали в процессе. Очень долго выбирали технику,несколько раз меняли бренды и в итоге пришли к консенсусу ))) Александр в не рабочее время выполнял личные просьбы ,скидывал на вотсап размеры , конфигурации , даже помогал в дизайнерских вопросах! Проконтролировал доставку и монтаж! Держал руку на пульсе! Выручал одним словом! Благодарю его за вежливое, чуткое и отзывчивое отношение. С уважением , Ваши довольные покупатели!
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Оксана. Огромное спасибо, что выбрали нас! Ждём Вас к нам за новыми покупками!
Мореходное училище2 мин200 м
Улица Богдана Хмельницкого, 21 этаж3 филиала
Советский район, Астрахань, 414024
Много посетителейОбычно в 16:00
Магазин «Мойка. Вытяжка. Духовка» предлагает встраиваемую технику для кухни по отличным ценам:
  • кухонные вытяжки;
  • варочные панели;
  • духовые шкафы;
  • сплит-системы;
  • кухонные мойки и смесители;
  • фильтры для воды;
  • посудомоечные машины;
  • стиральные и сушильные машины;
  • холодильники;
  • малую бытовую технику;
  • измельчители мусора;
  • роботы-пылесосы.
Наш магазин работает с проверенными брендами бытовой техники. В магазине действует постоянная программа лояльности со скидкой в 7%.

Приглашаем к сотрудничеству мебельные салоны и дизайнеров.
При покупке комплекта техники…