Уютный уголок

Торговая фирма
Мебельная фурнитура. Столешницы
РекламаООО «Уютный уголок», Астрахань, ОГРН 1103015003805.
МК
Маргарита Красивая6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
СК
Сергей Курдюков2 отзыва
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте ,Благодарю за обратную связь -она очень важна для нашего Бизнеса Всегда Вас ждем в наши…
SO
S O31 отзыв
8 мая 2022, отредактирован
8 мая 2022, официальный ответ
Благодарю,за отзыв,всегда рады быть для вас вовремя.Всегда рад вашему визиту
СД
Сергей Дементеев5 отзывов
9 апреля 2022
NS
Nikita Sklyarov12 отзывов
29 августа 2019
29 августа 2019, официальный ответ
Благодарю,за отзыв.Мы увеличиваем ассортимент -завезли+ болты ,гайки , саморезы , дюбель гвозди,свер…
Консервный завод1 мин100 м
Славянская, 18ж2 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414011
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Профессиональная консультация.
Вы покупаете кухню? Соберите мебель своими руками и сэкономьте 50% от стоимости кухни*.

Мы являемся поставщиками фурнитуры для фирм, которые изготавливают мебель.
Загляните к нам в магазин, и мы расскажем вам, какую фурнитуру купить и как поставить именно на вашу кухню и в шкаф-купе.
И много других секретов откроют наши сотрудники. Вы получите профессиональную консультацию и индивидуальный подход.
Придите и купите правильную фурнитуру. Мы вдохновляем вас на яркие решения.
  • Самовывоз. В рабочие дни с 9:00 до 16:00.
  • Доставка курьером.
  • Транспортная компания. Доставка до терминала транспортной компании бесплатно!
  • Доставка почтой. Доставка до почтового отделения бесплатно! Перевозку оплачивает заказчик согласно тарифам почты.
Участникам группы «ВКонтакте» скидка 10% на весь ассортимент*.
Мы заботимся о вас и подбираем быстрый и недорогой вариант доставки. Приятных покупок!