Шиномонтаж
ГП
Галина Прохорова2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв. Ждём вас в гости снова 💛
ВС
Владимир Сапунков1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, и, конечно же, ждем вас снова 😁
РА
Растям Алиев1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Растям, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно
АЛ
Артем Лейнерт3 отзыва
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас, приходите к нам почаще 🤝
И.
Иполит .20 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше.
Мп
Местный пацан13 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Т-
Тёма -84 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку, всегда вам рады
ПГ
Павел Григорьев1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Павел! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Приезжайте ещё!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Шины и диски
Пер. Набережный2 мин200 м
Революционная, 95/2
Ленинский район, Астрахань, 414009
Закроется через 33 минуты
Приходите в наш сервис!
При обращении каждый клиент получит абсолютную уверенность в качественно выполненном ремонте шин и дисков и будет приятно удивлён нашими ценами и сроками выполнения работ!

Мы предоставляем следующие виды услуг:
  • правка дисков;
  • балансировка;
  • ремонт грыж;
  • дошиповка;
  • замена шин;
  • ремонт боковых порезов.