Личная стратегия

ООО Личная стратегия
Е*
Екатерина *8 отзывов
19 октября 2022
Теперь, с большим опозданием, хочу поблагодарить за подготовку к школе. Миша практически пошел в школу в конце сентября, но это никак не сказалось на учебном процессе. Большое спасибо Ирине Юрьевне, она дала Мише знания и умения, дисциплинировала его. На подготовке к школе И.Ю. использовала тесты аналогичные что проходили в школе, это очень помогло, у Миши никогда не было проблем с процессом обучения в школе, он знал как вести себя на уроке, правильно отвечать учителю. Получился плавный переход от подготовки к школьным занятиям. Без занятий у Вас было бы намного труднее усадить нашего непростого ребенка за парту и заставить заниматься. Ирина Юрьевна научила Мишу диалогу с учителем, он с первых дней активно отвечал в классе. На удивление нам, у Миши оказался хороший почерк, пишет аккуратно. По итогам первого класса проверочные работы написал на пятерки, лучший чтец в классе - 66 слов, прочитал бы и больше, но кончился текст а время осталось. Даже немногочисленные занятия по английскому у Вас пригодились во 2 классе, когда начали учить иностр. язык. Миша помнит счет, многие слова, правописание букв. Спасибо за подготовку, это по мнению родителей помогает и облегчает им делать домашнее задание, нет претензий со стороны учителя, ребенок был готов к школе. У нас произошла смена места жительства, Миша с родителями в августе переехали в Краснодар, новая школа, 2 "и" класс, Но ничего, наш ученик освоился быстро, все нормально. Еще раз спасибо от всей нашей семьи Вам и Ирине Юрьевне. Здоровья, благополучия, всего самого хорошего Вам и Ирине Юрьевне!!!!!
ТТ
Советский район, Астрахань, 414051
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Квентин, образовательный центр
Подготовим к успешной сдаче экзаменов: ОГЭ/ЕГЭ. Пробный урок бесплатно
Черри, центр интенсивного развития детей
Детский психолог • Скорочтение • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
МультиЗнайка, центр развития, дополнительного образования, спорта и коррекции детей
Увлекательные занятия, индивидуальный подход, удобное расписание!
Умка, детский центр
Английский язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ромашка, детский развивающий центр
Логопед для взрослых • Скорочтение • Монтессори