Афина

25 апреля 2024
ВЮ
Владимир Юринов1 отзыв
5 мая 2023
29.04.23 был в этом прекрасном месте виновником торжества. При предварительном разговоре о банкете нам все показали Огромный зал, столы, кухню все устроило. Было волнение по столу закуски, горячее и т.д. хватит ли гостям. Нас убедили что ещё и останется. Настал волнительный день встречи гостей. Повара МОЛОДЦЫ пытаются угодить, слушают. Официанты КРАСАВЧИКИ все накрыли на отличном уровне, были в тот момент когда их не хватало и всегда со стороны на виду, по своей инициативе приглушали свет во время танцев. Ну а еда ДА она была очень вкусной это и мнение моих гостей на следующий день. Что касается количества ее осталось много от балыков до мяса. Один мой друг не любитель посещений таких мероприятий, мне сказал, я первый раз в жизни вернулся домой и не хотел есть. Спасибо всем организаторам, администратору было действительно приятно. Сын как решит жениться, празднуем у Вас.
Банкетные залы
До 200 человек
Школа №363 мин350 м
Ботвина, 792, 3 этаж2 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414052
Открытопо предварительной записи
Огни Баку
Место, где вкус встречается с традициями! Новый банкетный зал
РекламаООО «Сан Лайт-Астрахань». Астрахань, ОГРН 1073019001087.
Кураж, банкетный зал
Поминальные обеды • До 110 человек
Афина на Моздокской, банкетный зал
Поминальные обеды • До 70 человек
Националь, банкетный комплекс
Поминальные обеды • До 400 человек
Сударь, банкетный зал
Поминальные обеды • До 150 человек • Банкет • Кофе-брейк • Фуршет • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей