Продажа легковых автомобилей
3.6
ДХ
Денис Харьков7 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Неоднократно обращался в данный сервис, все устраивало за исключением высокой стоимости предоставляемых услуг. Несмотря на это, всегда был за то, чтоб автомобиль обслуживали только официалы, ну, и хорошее отношение к клиенту для меня не маловажная часть. 17.12.2023 г. на 9 утра записался по телефону поменять между ТО масло в двигателе (стоит не дёшево). Когда приехал к назначенному времени, мне ответили, что у них нет данной записи. Я ехал с Приволжского района в дикий снегопад для того, чтоб услышать что у них вообще меня нет в планах. Вопрос в мой адрес меня просто "убил": "может вы записались в другое место и перепутали?". Не надо делать из клиентов дураков, я прекрасно знаю куда я записался и куда приехал. Мне предложили оставить автомобиль и в течении дня поменять масло, но меня такой вариант не устроил, т.к. день уже был расписан заранее и автомобиль необходим для реализации своих планов. В простых гаражах я не встречал такого бардака!!! Даже никто не извинился, в ответ на мои претензии были только хамоватые ответы.
SK
ИФ
Илья Фомин3 отзыва
19 марта 2021
19 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Илья! Информируем, что официальный дилер Volkswagen в Астрахани работает с юридическими…
g
golubov456danil1 отзыв
12 февраля 2020
14 февраля 2020, официальный ответ
Данил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
СИ
Семен Ильясов1 отзыв
6 февраля 2020
7 февраля 2020, официальный ответ
Семен, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Компьютерная диагностика
Парк Планета2 мин200 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Николая Островского улица, 148 лит9
Советский район, Астрахань, 414022
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Каспий Авто, компания
Продажа. Выкуп. Трейд-ин. Автокредит*
Мы на «Авито»
Реклама*ПАО «Банк ВТБ». ООО "Каспий Авто", г. Астрахань, ОГРН 1203000001236
Колесо, автосалон
Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Jetta • Оплата по QR-коду
Колесо, официальный сервис Mitsubishi Motors
Mitsubishi • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Mitsubishi
Колесо, официальный дилер LADA
Lada (ВАЗ) • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Возможна запись • Lada (ВАЗ) • Аппаратная • Wi-Fi
Колесо, официальный дилер JAC, FAW
Trade-in • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Продажа автошин б/у • FAW • Кафе