Вектор

4.3
П2
Пользователь 2ГИС1 отзыв
18 января 2024
В 2020 году об автоматике только слышал, но никогда не вдавался в подробности. Дети уговорили поставить на гараж секционные ворота, а после уже заказал на другие распашные ворота автоматику (привод), чтоб не выходить из авто, если надо открыть ворота. Заказали в Векторе. Приезжал замерщик со всеми образцами, обговорили, заказали. Позже уже привезли и установили ворота и приводы. В процессе монтажа я задавал уточняющие вопросы, наблюдал за происходящим. Все делали аккуратно, бережно. Прошло чуть больше 3 лет. При эксплуатации секционных ворот у меня не было никаких проблем, только почему-то иногда до конца не закрывались, оставалась узкая щель. Меня это не смущало. В январе 2024 г столкнулся с проблемой: у распашных ворот, перестала одна сторона закрываться (открывается, но не закрывается). Думал, что где-то контакты отошли или отсырели. Все проверил, но нет. Подал заявку в Вектор, приехал мастер Кашапов Равиль, очень компетентный специалист, выполнил все за час-полтора. Обращаю внимание, что живу я в Красноярском районе, далеко от города, а мастер не опоздал, прибыл в назначенное время, как договорились. Несмотря на холодную погоду, на пронизывающий ветер, работа была выполнена четко и быстро. Кстати, мне починили и секционные ворота тоже. Мастеру можно выдать медаль. Ведь чтобы до нас добраться, надо проехать приличное расстояние (а сам мастер, как я понял, с Трусовской стороны) и еще одолеть платную переправу через реку Бузан. Считаю, что квалифицированный и дружный коллектив - залог успеха. В Векторе чувствуется слаженность бизнес-процессов, коммуникации между сотрудниками налажены хорошо. Ребята, спасибо за добросовестный труд! Успехов и процветания! А тем, кто устанавливает или уже установил автоматические ворота, скажу так: не ленитесь делать ТО согласно регламенту. Тогда ворота прослужат дольше. P.S: договор 437/438 от 09.07.2020 (Секционные ворота Alutech Prestige) договор 453/454 от 21.07.2020 (Привод)
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за подробный и такой приятный отзыв, а также за то, что отметили качественну…
СС
ЮМ
Юлия Максименко5 отзывов
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за приятные и теплые слова в адрес нашей компании! Благодарим Вас за доверие!)
НК
Наталья Кузина1 отзыв
15 июля 2022, отредактирован
ЗИ
Загид Ибадулаев1 отзыв
10 декабря 2020
21 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Загид. Большое спасибо за доверие 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
DD
Dima Dima1 отзыв
8 сентября 2020
9 сентября 2020, официальный ответ
Дмитрий спасибо за приятный отзыв,очень рады что вы остались довольны от сотрудничества с нами
ЕШ
Ельнур Шатаев3 отзыва
8 сентября 2020
9 сентября 2020, официальный ответ
Ельнур спасибо за приятный отзыв о нашей компании,были рады сотрудничать с вами
ВА
Рыбинская, 16212 офис; 2 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414041
Откроется завтра в 09:00
Алютех-Астрахань, официальный представитель
Ворота, роллеты, автоматика. Консультация и расчёт бесплатно. Звоните!
АвтоVоротА, официальный партнер Алютех
Новые оттенки для ярких идей! Автоматические ворота в кратчайшие сроки
Увидеть ассортимент
Все ворота, компания
Дорхан, представительство в г. Астрахани
Забор 3D от производителя. Гарантия качества. Низкие цены
Получить информацию
РекламаООО «АСК-ДОРХАН», Астрахань, ОГРН 1213000001906.